Новость из категории: Игры » Игровые новости

Новые подробности о Destiny с GDC 2014

Новые подробности о Destiny с GDC 2014

Разработчики из студии Bungie поделились новыми деталями по их амбиционной онлайновой игре Destiny.

При настройке героя вам будут доступны четыре слота – голова, грудь, руки ноги. В игре будет насчитываться три класса отличные друг от друга, как внешне, так и по характеристикам.

Игроки, которые выберут класс Hunter, получат в свое распоряжение героя в костюме, который очень напоминает химзащитную экипировку. Плащ и внешний вид будут довольно потрепанными, это связано с тем, что представители данного класса постоянно бродят по пустоши в поисках полезных деталей. Warlock-и будут иметь вид наподобие монахов с длинными туниками, под плащами скрыто оборудование. Класс Titan это подобие средневекового рыцаря, игроки получат в свое распоряжение героя с очень массивной броней. Разработчики сообщили, что система костомизации будет постоянно улучшаться, т.к. игру планируется поддерживать и улучшать на протяжении десяти лет.

В Destiny планируется задействовать систему, которая позволит собирать из разного хлама игровые предметы, которые игрок сможет использовать. Также разработчики сообщили, что в их игре будет использоваться технология Faceware, которая придаст реалистичности лицевой анимации героев.
Выход Destiny ожидается в сентябре 2014 года на платформах PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх