Новость из категории: Информация, Интернет

Увеличение посещаемости молодого сайта

Увеличение посещаемости молодого сайта

Поисковый трафик является лучшим источником посетителей для вашего сайта и, конечно же, за него надо бороться. Но что делать, если ваш сайт еще молодой и силенок для борьбы с конкурентами у него еще маловато, а поисковые системы его еще не воспринимают всерьез? Об этом мы поговорим в нашей сегодняшней статье.

Увеличение посещаемости молодого сайта

Мощный источник увеличения посещаемости

Важный источник увеличения посещаемости — социальные сети. Уважаемый коллега, зарегистрируйся во всех бесплатных социальных сетях и предлагай всем свою дружбу. Как? А для этого у вас установлены кнопки социальных сетей. Вот при помощи их и общайтесь со своими потенциальными посетителями.

Вы же помните, как мы с вами их устанавливали и что при помощи их в социальных сетях можно помещать анонсы ваших постов. Данный метод дает отличный эффект, особенно в совокупности с продвижением в поисковых системах (подробности на https://www.http.dp.ua/service/seo/).

Очень популярным источником увеличения трафика является сервис Subscraibe.ru. Это мощный сервис с большим количеством групп различных тематик. Вам нужно зарегистрироваться, выбрать группы по своей тематике. Выбирайте группы с большим количеством участников.

Группы бывают закрытые, тогда слева, сбоку вы найдете координаты администратора и напишите ему сообщение, с просьбой о принятии в группу. В открытых группах разрешения не требуется. Просто нажимаете на фразу «создать новую тему» и помещаете туда свой анонс и картинку. Но в любой группе ознакомьтесь с правилами. Они описаны в каждой группе и, причем правила у всех не одинаковые.

Увеличение посещаемости молодого сайта

Как социальные сети влияют на трафик

1.Следующая бесплатная социальная сеть — Твиттер. В Твиттере происходит самое быстрое реагирование на происходящие события. Свои мысли люди 2013 05 26 213913 Увеличение посещаемости молодого сайтаизлагают в коротких фразах, но так, что все понятно.

Вам коллега, в Твиттере нужно найти свою целевую аудиторию. И с ними постоянно дружить и общаться на тематические темы. Когда у вас будет много читателей, и у вас будут появляться новые статьи, то эта информация мгновенно разлетится по всей сети.

Есть в этой сети и платные фолловеры, но так как наша цель бесплатное создание сайта, мы этот вопрос опускаем.

2.Facebook—следующая бесплатная социальная сеть. Этой сетью пользуются люди всего мира. Лично я ее не люблю, она сложновата в управлении. Частенько люди обращаются на иностранном языке, а я их не знаю. Поэтому вот такая вырисовывается картина.

3.Любимая социальная сеть вКонтакте. Знаете ли вы, что 94% русскоязычного населения, кто пользуется интернетом, находятся именно в этой сети. Она сделана по подобию Facebook, но намного проще и удобнее, по крайней мере, для меня. Здесь вы так же можете найти свою целевую аудиторию и общаться на тематические темы. Рекомендую—очень удобно.

4.Не забудьте про Google+ и лайки. Это все очень хорошо скажется на трафике вашего сайта.

5.Ну и наконец, социальная сеть Одноклассники. По количеству посетителей она наступает на пятки вКонтакте. Это также несложная социальная сеть, которая хорошо влияет на трафик сайта.

Увеличение посещаемости молодого сайта

В интернете имеются еще множество различных социальных сетей, я вам показал самые ходовые, дальше выбирать вам, какие из них влияют на увеличение посещаемости молодого сайта.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх