Новость из категории: Информация, Интернет

Заработок в Интернете: платные опросы

Заработок в Интернете: платные опросы

Платные опросы - один из самых простых способов получения дополнительного дохода в Интернете, без вложений.

Стоит оговориться сразу. Не думайте, что сможете с помощью платных опросов обеспечить свою жизнь. Но вполне реально, с помощью этого инструмента, заработать дополнительные деньги. Большим плюсом этого заработка является отсутствие необходимости иметь свой сайт.

Заработок в Интернете: платные опросы

На платных опросах реально зарабатывать от 40 до 200 долларов ежемесячно - так что вы без проблем сможете купить подарки для мужчин, не затрагивая при этом свой основной бюджет. Можно ли зарабатывать больше? Безусловно, при условии владении минимум одним иностранным языком (английский обязательный).

Для начала работы с платными опросами необходимо: найти компании, которые проводят опросы и платят за их прохождение деньги, зарегистрироваться в них и, получив приглашение (чаще всего на e-mail), вовремя поучаствовать в опросе. Чаще всего количество вопросов в одном опросе колеблется в районе 15 – 30, т.е. затраты времени на прохождение одного опроса равны примерно получасу.

Заработок в Интернете: платные опросы

Возникает законный вопрос, зачем компаниям платить за опросы? Все просто. Среди производителей товаров и услуг идет сумасшедшая конкуренция. Чтобы занимать свое место на рынке, компании тратят большие деньги на рекламу. Но не количество рекламы, определяющий фактор в этой конкуренции. А владение информацией, что в данное время актуально, что нужно людям, а что уже потеряло свою актуальность. Кто владеет информацией, тот имеет серьезное преимущество и экономию денег. Именно для того, чтобы получить эту информацию, производители заказывают опросы, и платят за них деньги.

Заработок в Интернете: платные опросы

Для получения стабильного дохода, Вам нужно знать и выполнять некоторые правила:
1. Во время заполнения регистрационной анкеты, указывайте, насколько это возможно, правдивые данные. Но следующие специальности нельзя указывать в анкете: журналистика, маркетинг, какие-либо исследования, политология. К Вам редко будут приходить опросы.
2. Берегитесь мошенников! Если Вам предлагают за некоторую сумму купить список компаний проводящие опросы или программы которые автоматически заполняют анкеты – Вас обманывают, проверено за собственном опыте.
3. Также есть нечистоплотные компании. Перед регистрацией в любой компанией, найдите отзывы о ней в Интернете, так Вы резко уменьшите риск быть обманутыми.
4. Заведите отдельную электронную почту для получения опросов, так Вам будет намного удобнее.

Что касается оплаты. Наши компании, в среднем готовы платить 1-3 доллара за прохождения одного опроса, зарубежные в несколько раз больше.

Рейтинг статьи

Оценка
1/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх