Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Wild Blood

Мини-обзор Wild Blood

В настоящее время создано большое количество экшенов, шутеров, которые рассказывают нам о каких-то небылицах, пришельцах, необычных и супер мощных орудиях, сеющих смерть. Согласитесь, хочется чего-то более реального или, по крайней мере, чего-то нового.

Представляем вам игру под названием Wild blood для Android. Здесь речь пойдет не о будущем, а о далеком прошлом. Создано немало кинокартин про рыцарей короля Артура, город Камелот, меч Экскалибур. Эта тема хоть и раскрыта, все таит в себе множество интересных моментов.

Мини-обзор Wild Blood

Разработчики игры предлагают нам следующий сюжет, в котором король Артур отнюдь не положительный герой. Все дело в том, что могучий воин узнал о связи своей королевы с его лучшим другом рыцарем Ланцелотом. Будучи ослепленным гневом, он открыл врата Ада и выпустил на Землю полчища демонов, которые унесли королеву Гвиневру на остров Авалон.

Нам, игрокам, предстоит сыграть за рыцаря Ланцелота. Создано более 10 уникальных и тяжелых уровней, полных препятствий и различной нечисти. Победить будет очень непросто, но все же вы будете бороться не в одиночку. Вместе с вами в поход отправился рыцарь Круглого стола сэр Гавейн.

Мини-обзор Wild Blood

Wild blood полна различным оружием, и будьте уверены, все вам пригодится. Сражайтесь и найдите легендарный меч, под которым падет любой враг. В каждом уровне вас будут ждать демоны – боссы, драться с которыми в открытой схватке не стоит. Чтобы их победить, нужно действовать тактически грамотно, быть быстрым, ловким и точным.

Мини-обзор Wild Blood

В игре отличная графика, пестрящая множеством эффектов и деталей. Впрочем, грамотная оптимизация позволяет наслаждаться всей этой красотой даже на бюджетных моделях - с актуальными вариантами устройств, которые потянут данную игру, вы сможете ознакомиться на https://blacktel.ru/protivoudarnye-telefony.

Мини-обзор Wild Blood

Помимо режима кампании, вы можете поиграть в многопользовательском режиме. Тут вы можете играть четыре на четыре в различных режимах. Сетевая игра разделена на режим схватки и захвата флага. Вас ждет море адреналина, особенно в том случае, если вы одержите победу.

Мини-обзор Wild Blood

Вас ждет красочная графика, все параметры которой на высоте. Текстуры, детализация, сглаживание произведут на вас удивительное впечатление. Будьте уверены, вам понравится.

Мини-обзор Wild Blood

Управление – это бич всех игр для мобильных платформ. Все – таки не один придуманный разработчиками метод управления сенсором не сравнится с привычной клавиатурой и мышкой. Хотя стоит признать, что разработчики делают все возможное, чтобы создать вам оптимальные условия для игры.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх