Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Real Football

Мини-обзор Real Football

Футбол – одна из самых популярных игр на нашей планете. Существует много чемпионатов, регулярно проходят интересные матчи. За этой игрой наблюдают сотни миллионов фанатов. Теперь, благодаря разработчикам из Gameloft, у вас появилась новая возможность, вы можете играть в футбол везде, где вам вздумается, на работе, в транспорте, в любое время дня и ночи.

Мини-обзор Real Football

Собственно, мы не представили саму игру. Она называется Real Football. Это отличный симулятор игры, в ней доступно огромное количество интересных опций. Теперь вы можете с легкостью переиграть матч, состоявшийся в реальном мире, можете привести свою команду к чемпионству, завоевать значимый трофей и многое другое.

Мини-обзор Real Football

Безусловно, самым главным в Real Football является сам процесс игры. И здесь он получился просто отличным. Игра полностью соответствует тому, что мы привыкли видеть на футбольных матчах. Вас ждут переполненные стадионы, вы можете выбрать любую команду. Если вы следите за футбольными перипетиями, то без труда поймете, что в этой игре все актуально, все команды практически также скомпонованы, как и в реальной игре.

В Манчестере играет Руни, Гигз, Эвра и многие другие. Согласитесь, было бы не очень приятно, если бы половина состава любимой команды была бы неизвестной. Хоть это и небольшой аспект, но, тем не менее, довольно важный.

Мини-обзор Real Football

Перейдем непосредственно к игровому процессу. Вы можете финтить, отдавать пасы, бить по воротам, навешивать и делать многое другое. Real Football - не самая легкая игра, пройти всю защиту самостоятельно будет несколько проблематично. Потому, советуем вам действовать в пас, сделайте вашу команду действительно командой, а не просто набором звезд. И тогда вам покорятся все вершины.

Мини-обзор Real Football

Существует довольно большое сообщество игроков Real Football. С ними естественно вы сможете не только делиться своими достижениями, но и узнаете от них много нового, а также сможете обсудить реальные матчи. Футбол способен объединить людей различных национальностей, убеждений и профессий, ведь не любить этот вид спорта просто невозможно.

Мини-обзор Real Football


Вы обожаете, но вам больше нравится не футбол, а настольный теннис, в который вы планируете научится играть? В этом случае вы наверняка находитесь в поисках магазина, в котором продаются теннисные столы хорошего качества по приемлемым ценам. Я могу посоветовать вам заглянуть biliard-expert.ru, где вы найдете все, что вам необходимо для реализации своей мечты.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх