Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Angry Birds Space

Мини-обзор Angry Birds Space

Первая часть Andry Birds настолько понравилась игрокам по всему миру, что разработчики решили подарить поклонникам игры вторую часть. Игра получила название Angry Birds Space. Все стало еще увлекательнее и интереснее. Были внесены определенные изменения, благодаря которым все стало намного реалистичнее.

Мини-обзор Angry Birds Space

Из названия понятно, что действие на этот раз будет происходить в космосе. Злые птички решили полностью уничтожить колонию свинок. И те, и другие, надо сказать, настроены воинственно. Бои будут жаркими и тяжелыми, порой судьбу всего противостояния будут решать совсем незначительные события. Именно поэтому вам нужно быть внимательнее, будьте сосредоточенными, и все у вас получится.

Мини-обзор Angry Birds Space

Разработчики серьезно поработали над физикой игры. Все происходит согласно тем законам, что школьники изучают на своих уроках. Как вы знаете, в космосе вакуум или иными словами разреженное пространство, которые совершенно не препятствует полету птичек. И действительно, в вакууме птицы будут лететь по прямой линии. Да и к тому же стоит учитывать, что разбивать предметы в вакууме не очень хорошо, они будут распадаться на мелкие части, формируя своеобразные заслоны.

Мини-обзор Angry Birds Space

Графика в игре по прежнему двумерная и рисованная. Общая картинка выглядит очень качественно и при этом игра, благодаря отличной оптимизации, b идеально ботает даже на бюджетных гаджетах. Поэтому, если вы замечаете подтормаживания и зависания на своем iPhone - это означает, что пора отправить ваше электронное устройство на диагностику в сервисный центр - подробности на https://fixmarket.com.ua/remont-telefonov/iphone/.

Свинки расположись на большом количестве планет, вам придется серьезно потрудиться, чтобы избавить мир от этой наглой расы. Вокруг каждой планеты действует поле гравитации, которое будет в той или иной мере воздействовать на наших птичек, изменяя их путь. Теперь вам нужно будет учитывать больше факторов, у вас будет больше препятствий. Только спланировав свои действия, вы сможете добиться неплохого результата.

Мини-обзор Angry Birds Space

Angry Birds Space все также разбита на главы, которые в свою очередь разделены на уровни. Каждое боевое задание нужно стараться выполнять, как можно быстрее. Птиц нужно использовать эффективно, нанося максимальный ущерб противнику. Только так вы сможете получить максимальное количество баллов и открыть доступ к бонусным уровням.

Разработчики не стали изменять птичек, в вашем распоряжении будут все те же хорошо известные герои, которые многим так полюбились.

Игра по-настоящему завораживает. Просто попробовав сыграть, вы почувствуете огромное желание продолжить. Эта игра, как наркотик, к ней также легко привыкнуть, и практически невозможно от нее потом избавиться.

Мини-обзор Angry Birds Space

В игре вроде бы все просто и ненавязчиво, но вместе с тем интересно. Видимо правильно высказывание: «Все гениальное просто».

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх