Новость из категории: Фильмы

ТОП-10 эротических фильмов

ТОП-10 эротических фильмов

Вы хотите провести со второй половинкой спокойный, но нескучный вечер? Тогда можно просто прижаться к любимому, согреваясь его теплом, и смотреть секс-фильмы для взрослых. Возможно, вы только начали познавать друг друга с интимной стороны. А может, вы с любимым давно вместе и думаете, что воплотили уже все сексуальные фантазии. В любом случае эротические сцены из фильмов помогут разбудить воображение и прислушаться к желаниям. И возможно, действие плавно переместится с монитора прямо в вашу спальню.

Эротическое кино — это особое настроение

На самом деле лучшие фильмы про секс запоминаются не обилием обнаженки, а атмосферой. В таком кино эротика пронизывает самые обыденные моменты и задает тон всему действию. Хорошо снятые секс-сцены из фильмов никогда не бывают пошлыми.

Правильно снятые эротические художественные фильмы откровенны настолько, чтобы интриговать и возбуждать. Конечно, есть режиссеры, которым нравится шокировать зрителя грубостью или жестокостью. Но в этом случае речь уже идет не об эротике, а о попытках людей искусства выразить собственные тревоги и комплексы очень своеобразным способом. Нас же интересуют не исповеди режиссеров и сценаристов, а просто хорошие фильмы про любовь и секс. В них должно быть все — привлекательные актеры, интересный сюжет и те самые горячие сцены.

Откровенные эротические фильмы могут быть высокохудожественными. Наша сегодняшняя подборка вам это докажет. В ней вы найдете и последние эротические фильмы для взрослых, и нестареющую классику.

Соблазн (реж. Майкл Кристофер, 2001)

ТОП-10 эротических фильмов

Этот фильм очень любят поклонники Анджелины Джоли и Антонио Бандераса. Но даже если эти актеры не входят в число ваших любимых, смотреть «Соблазн» стоит. Потому что это история любви, в которой совсем нет слащавости и штампов, зато много боли, грязи и жизненной правды.

Кубинский плантатор собирается жениться на американке, с которой знаком только по письмам. Он представляет себе скромницу, с которой можно будет обустроить комфортное семейное гнездо. Но долгожданная невеста оказывается роковой женщиной. И кажется, она не совсем та, за кого себя выдает.

Сцены секса в кино — страстные и небанальные. Возможно, уже после первой из них вам со второй половинкой придется сделать перерыв в просмотре.

С широко закрытыми глазами (реж. Стенли Кубрик, 1999)

ТОП-10 эротических фильмов

В главных ролях снялись тогда еще женатые Николь Кидман и Том Круз. В некоторых источниках можно прочесть, что именно это эротическое кино разрушило их брак. Возможно, это просто легенда.

Билл и Элис — обеспеченная супружеская пара. Их отношения кажутся идеальными, но за красивым фасадом затаились ревность, неудовлетворенность и жажда запретных удовольствий.

Элис рассказывает мужу, что иногда мечтает о сексе с другими мужчинами. Билл сходит с ума от ревности и заходит гораздо дальше фантазий. Он попадает на маскарад с непонятными ритуалами и безудержным сексом.

Нимфоманка. Часть 1 (реж. Ларс фон Триер, 2013)

ТОП-10 эротических фильмов

Совершенно очевидно, что создатель «Рассекая волны» и «Антихриста» не стал бы снимать просто приятное кино про секс. Да и вообще фон Триер и приятность — понятия малосовместимые. Но если вы хотите узнать, как можно за фасадом эротики спрятать сложнейшие философские вопросы бытия, то посмотрите «Нимфоманку» обязательно.

Однажды немолодой холостяк Селигман натыкается в переулке на избитую Джо. Он доставляет ее к себе домой и помогает прийти в себя. Она рассказывает ему историю своей бурной жизни.

Постельные сцены здесь довольно механистичные. Зато много иронии и интересных отсылок к другим произведениям искусства.

50 оттенков серого (реж. Сэм Тейлор-Джонсон, 2015)

ТОП-10 эротических фильмов

Этот фильм снят по феноменально популярной книге, чей тираж побил даже «Гарри Поттера» и «Сумерки». И если литературный первоисточник начинен штампами типичной «женской» литературы в мягкой обложке, то экранизация очищена от всего наносного.

Анастейша Стил — обычная скромная студентка. Однажды она заменяет заболевшую подругу-журналистку на интервью с молодым миллиардером Кристианом Греем. Анастейша очарована с первого взгляда, смущена и растеряна, в результате встреча проходит не слишком удачно. Но неожиданно богатый красавец приходит в хозяйственный магазин, где девушка работает продавцом. Знакомство продолжается, и со временем Грей признается Анастейше, что занимается только специфическими видами секса.

Откровенные сцены в кино довольно смелые. Особенно если учесть, что, по сути, «50 оттенков серого» — это не столько эротика, сколько мейнстримовая романтическая мелодрама с кожаным антуражем.

Шоугелз (реж. Пол Верховен, 1995)

ТОП-10 эротических фильмов

Стоит ли смотреть художественный секс-фильм, получивший унизительную «Золотую малину»? Однозначно, да! Здесь вас ждет не только феерия прекрасного обнаженного тела, но и шокирующая правда об американкой мечте.

Танцовщица Номи жаждет успеха в Лас-Вегасе. Единственная доступная ей работа — стриптиз. Случайно Номи знакомится с Кристал — королевой сцены. Так начинается путь главной героини в мире шоу-бизнеса с его блеском, интригами и грязью.

9 1/2 недель (реж. Эдриан Лайн, 1985)

ТОП-10 эротических фильмов

Если вам хочется посмотреть секс-фильм, признанный классикой жанра, то эта лента именно для вас. Элизабет — разведенка, ведущая очень скучную жизнь. Но все меняется, когда появляется Джон — привлекательный, богатый, эгоистичный и весьма раскованный в отношении секса.

Эротические сцены в кино «9 1/2 недель» для своего времени исключительно пикантные. Здесь и льдинки, тающие на теле, и ягоды, которые он забирает у нее изо рта, и близость на лестнице в подворотне, и многое другое. Проблема в том, что рано или поздно в разгар сексуального блаженства женщина захочет большего.

Дневники нимфоманки (реж. Кристиан Молина, 2008)

ТОП-10 эротических фильмов

Если хочется посмотреть эротический фильм из категории «не для всех», то эта лента именно для вас. «Дневники нимфоманки» — история чувственной женщины, познающей себя и мужчин через секс. Однажды главная героиня решится отказаться от эротических экспериментов ради отношений с любимым. Ну а дальше все станет еще сложнее.

Кстати, очень часто мужчины в этом фильме не видят смысла, а женщины под него плачут. Зато каждая откровенная сцена снята мастерски.

Горькая луна (реж. Роман Полански, 1992)

ТОП-10 эротических фильмов

Американский писатель Оскар знакомится в Париже с хорошенькой официанткой Мими. В их отношениях не было места возвышенности и романтике. Они исследовали себя и свою страсть до полного саморазрушения.

Критики не очень любят эту картину. Любителям мягкой эротики она тоже не по вкусу. Но если вы — гурман, то вам может понравиться этот коктейль нежности, вульгарности, цинизма и смелого эротизма.

Основной инстинкт (реж. Пол Верховен, 1992)

ТОП-10 эротических фильмов

Этот фильм можно назвать эротико-мелодраматическим триллером. Убит владелец ночного клуба. Главная подозреваемая — его подруга Кэтрин. Она — писательница, и убийство владельца клуба произошло так же, как описано в ее книге. Дело расследует детектив, который в недавнем прошлом имел серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. Он не в силах сопротивляться манипуляциям Кэтрин, хотя понимает, что это неправильно.

Смотреть эротическое кино «Основной инстинкт» можно хотя бы ради сцены, где главная героиня, а вернее, играющая ее Шерон Стоун в разгар допроса виртуозно демонстрирует отсутствие нижнего белья. Кстати, до этого фильма Стоун оставалась практически никому не известной актрисой, а было ей уже 34 года.

Стыд (реж. Стив Маккуин, 2011)

ТОП-10 эротических фильмов

30-летний Брэндон пытается не выделяться из толпы и концентрироваться на работе. Но на самом деле он — сексоголик, не способный жить без стрип-баров, ночных клубов и секс-чатов. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда к нему приезжает родная сестра.

Здесь очень много половых актов, но при этом нет никакой пошлости. И фильм получился не только об эротомании, но и том, что происходит, когда человек теряет способность чувствовать что-то по-настоящему хорошее и важное.

Надеемся, что в нашей подборке вы найдете то, что поможет организовать вечер наилучшим образом. А если вы можете посоветовать что-то еще более интересное, обязательно поделитесь в комментариях.

Рейтинг статьи

Оценка
2/5
голосов: 13
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх