Новость из категории: Информация, Азартные

Disco Bar - уходим в отрыв

Disco Bar - уходим в отрыв

А сейчас хотим представить игровой автомат Disco Bar, который позволит Вам окунуться в мир азарта и отдыха, причем, не выходя из дому Вы сможете посетить увлекательнейшую вечеринку в клубе с алкоголем и зажигательными танцовщицами. Нескончаемое количество коктейлей, громкая музыка и веселый бармен, который всегда готов поддержать беседу ждут Вас именно тут. Кроме того, что компания Alfaplay выпускает слоты сказочных и мистических тематик, они доказали, что также умеют делать слоты, которые ассоциируются с бурным отдыхом, который закружит голову любому игроку. Думаю самое время рассказать о том, что будет происходить после того, как Вы пройдете фейсконтроль этого заведения.

Disco Bar - уходим в отрыв

Вся тусовка, все девушки, все коктейли, диджей и колонки с лёгкостью расположилась всего на пяти барабанах игрового слота. Пати можно проводить как по одной, так и по двадцати линиям, что гарантирует успех и хороший отдых. Все кнопки, которыми нужно руководить тусовкой, находятся на Вашем личном диджейском пульте. Вы можете выбирать количество линий и размер ставки на каждую из них с помощью данного пульта. Также именно на нём находится главная кнопка, которая заставит всех веселиться и отдыхать – это кнопка "Старт". Также если Вы желаете присоединиться ко всем отдыхающим, нажмите на кнопку "Авто игра", которая будет вращать катушки вместо Вас, а Вы тем временем сможете выпить и пообщаться с окружающей публикой, при этом получая денежные выплаты на Ваш счет. Скажите, давно ли так проводили время: Вы отдыхаете, а за это Вам еще и платят?

В общем и целом, если вы раньше уже играли в автоматы без регистраций, к примеру, на slot-zona.com, то с Disco Bar у вас не возникнет никаких проблем: игровая механика тут стандартная, а все правила и бонусы являются типовыми.

Disco Bar - уходим в отрыв

Самое время рассказать про некоторые символы и комбинации нашей дискотеки. Все виды коктейлей являются равносильными и для создания из них выигрышной комбинации необходимо минимум три одинаковых на одной линии. Все комбинации начинают считаться слева направо. Оплата за комбинации с коктейлями самые низкие, но в свою очередь весьма приятные и душесогревающие. Следующий уровень символов это "Сигарета" и "Шампанское", их также нужно собрать минимум три, но выплата за них заметно выше. Символы "Колонки" и "Танцовщица" являются одними из высокооплачиваемыми. Их нужно хотя бы два на одной линии для того, чтобы получить выплату. Все следующие перечисленные символы, кроме кредитов, будут поощрять Вас и разными бонусными вознаграждениями. Например, символ "Диджей", кроме того, что он собой может заменить любой другой символ, кроме символа Scatter, сочетания от двух до 5 "Диджей", как следует оплачиваются максимальная выплата 1500 кредитов.

Disco Bar - уходим в отрыв

Символом Scatter является огромный зеркальный шар, собрав три таких в любом положении игрового экрана, запустят серию из бесплатных вращений, которые позволят Вам смешаться с толпой и получить за это вознаграждение. Две, три, четыре или пять светящихся вывесок "Disco Bar" в любом местоположении на экране умножат в несколько раз суммарную ставку по всем линиям, коэффициент зависит от того, сколько выпадет символов (чем больше символов, тем больше коэффициент). Самый приятный момент наступит, когда на одной игровой линии выпадет от трёх до пяти символов "Бармен". Вас пригласят к барной стойке и предложат сделать коктейль по собственному рецепту и, так как рецепт этот будет уникален, можно сказать авторский, то Вы будете получать кредиты за использование каждого из ингредиентов. Начисляемые кредиты снова будут зависеть от количества выпавших символов: 3 символа – по 20 за ингредиент, 4 символа – по 40 кредитов, 5 символов – 60.

Disco Bar - уходим в отрыв

Также в этом слоте есть возможность увеличить каждый выигрыш в несколько раз. Для этого после подсчета кредитов, заходим в игру на шансы, нажимая кнопку "риск". К Вам подойдет бармен, на подносе которого будет стоять два коктейля, если Вам удастся угадать какой из них безалкогольный, не пробуя на вкус, то выигрыш увеличится, всего можно 10 раз испытать удачу, с каждым разом коэффициент будет расти и может достигнуть до 512 раз. После каждого успешного выбора можно забрать выигрыш или продолжить.

Disco Bar - уходим в отрыв

Ну, что же, рекомендуем Вам сыграть в увлекательный слот "Disco Bar", от него Вы получите массу впечатлений и выигрышей! Желаем удачи!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх