Новость из категории: Информация, Android, iOS

Играем с читами в PUBG Mobile

Играем с читами в PUBG Mobile

В 2018 году сверхпопулярная королевская битва PUBG добралась до Android- и iOS-устройств и в одно мгновение стала настоящим хитом мобильного гейминга. Впрочем, процент вхождения в игру достаточно низок, т.к. лидерство в баталиях занимают бывалые игроки, остальным же остается лишь раз за разом набивать шишки и прогрессировать черепашьими темпами. Единственный вариант для зеленых новичков на первых порах уровнять шансы с профи - использовать читы. О них-то и пойдет речь в данном материале.

Следует сразу же отметить, что не все читы читам рознь: то же бессмертие - лучший способ быть моментально забаненым, да и для отточки скилов оно совершенно не подходит. Поэтому выбирайте читы, которые будут выполнять функцию своеобразной поддержки, не позволяя профессиональным игрокам уничтожить вашего персонажа в первые же минуты начала матча.

Лучшие моды PUBG Mobile, которые идеально подойдут новичкам для более комфортного освоения игры:
Играем с читами в PUBG Mobile

1. WallHack. Данная модификация позволит вам видеть противников сквозь стены. С ее помощью вы сможете избегать групп скооперировавшихся игроков или с гораздо большей безопасностью для себя устраивать нападения на оппонентов.

Играем с читами в PUBG Mobile

2. Ускорение перемещения. Игрок может настроить скорость передвижения своего персонажа - несмотря на свою простоту, это чрезвычайно полезный чит, который даст вам массу преимуществ перед другими игроками. К примеру, в патовой ситуации вы сможете просто убежать от более опытного игрока.

Следует отметить, что отслеживается эта модификация очень просто, поэтому не стоит наглеть и превращаться ежа-Соника на игровом поле: увеличивайте скорость не более чем в два раза - в этом случае у вас не возникнет никаких проблем.

Играем с читами в PUBG Mobile

3. Бесконечные аптечки. Вас постоянно убивают из-за нехватки аптечек? В этом случае данный чит для вас. Он будет генерировать этот полезнейший в PUBG Mobile ресурс, что значительно облегчит вам жизнь и позволит наконец-то начать получать истинное удовольствие от игрового процесса, не отвлекаясь на добычу пополняющего здоровье лута.

4. Восстанавливающаяся броня. В самом начале матча вы получите лучшую броню, которая обладает функцией самовосстановления. Данный чит - лучшее решение для совсем зеленых игроков, которые не способны выжить в жестоком мире PUBG Mobile даже с бесконечными аптечками.

Играем с читами в PUBG Mobile

Отмечу, что скачать эти и многие другие читы вы можете на сайте over-store.com.

Рейтинг статьи

Оценка
2/5
голосов: 12
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх