Новость из категории: Hi-Tech » Новости

MSI представила новые материнские платы

MSI представила новые материнские платы

30 апреля состоялась допремьерная презентация материнских плат на базе новых чипсетов Intel. И сегодня мы готовы раскрыть подробности этих новинок.

Материнские платы Z97 Classic

MSI представила новые материнские платы

Классический вид и хорошо знакомая черно-голубая схема оформления теперь и в MSI Z97 / H97. Система Guard-Pro предоставляет необходимую защиту от аппаратных сбоев, а ECO Power позволяет отключить неиспользуемые чипы и функции на материнской плате. Благодаря этому ваша материнская плата будет работать более эффективно.

Забудьте о хлопотах по поддержанию вашей системы в актуальном состоянии. Программное обеспечение Live Update 6 сканирует компьютер и загружает последние версии драйверов, файлы BIOS и микропрограммы.

Ваши USB Bitcoin ASIC потребляет слишком много энергии через USB, в результате чего результат ниже желаемого? USB Steel Power предоставляет стабильные 5В через дополнительную фазу питания, так что вы никогда не будете страдать от потерь Bitcoin’ов.

Материнские платы Z97 Gaming

MSI представила новые материнские платы

В 2013 году серия Gaming выиграла рекордные 200+ наград и многочисленные отметки «Продукт года 2013». При этом доля рынка материнских плат от MSI взлетела. Платы Z97 и H97 третьего поколения GAMING доступны в ATX, micro ATX и mini-ITX.

Благодаря системе Gaming APP разгон стал еще проще:
- Управляйте обеими видеокартами и материнскими платами MSI;
- Режим полного разгона;
- Режим низкого энергопотребления;
- Получайте дополнительную производительность бесплатно без штудирования сотен статей и форумов;

Материнские платы Z97 Overclocking

MSI представила новые материнские платы

2014 будет настоящим годом разгона! Intel не только больше фокусируется на сегменте разгона, представляя специальную версию Pentium K, но еще и Нaswell Refresh K CPU для лучшего потенциала разгона.

Новые материнские платы Z97 Overclocking идут с запоминающимися символами “M“ и “X” на радиаторах и матовыми черными компонентами на плате. Платы серии OC поставляются с высококачественным радиатором на подсистеме питания, в который встроена медная трубка для подключения СВО.

Все материнские платы MSI OC проходят 24-часовое тестирование в Prime95 с разогнанным процессором. Это позволяет нам предоставить пользователям самую стабильную материнскую плату на рынке.

Разгон процессоров Haswell ограничен со стороны Intel, потому что все внутренние компоненты частоты связаны и не могут кардинально быть изменены отдельно друг от друга.

Платы MSI серии OC также оснащены сетевым чипом Intel Gigabit LAN, чтобы снизить нагрузку на процессор и получить максимальную стабильность в любых задачах.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх