Новость из категории: Сериалы

Netflix опубликовал первый кадр из второго сезона «DOTA: Кровь дракона»

Netflix опубликовал первый кадр из второго сезона «DOTA: Кровь дракона»

Первый кадр второго сезона аниме-сериала по культовой игре Dota 2 накануне разместили в Twitter-аккаунте Netflix Geeked.

«Это случилось! Второй сезон «DOTA: Кровь дракона» уже скоро. Посмотрите, что готовит предстоящий сезон. Мы знаем, о чем вы думаете, и это не то, о чем вы думаете», — заигрывают с публикой в Netflix.

Netflix опубликовал первый кадр из второго сезона «DOTA: Кровь дракона»

На кадре изображена Луна, которая сидит рядом с персонажем, похожим на Пангольера. Однако, исходя из подписи, фанаты предполагают, что это не сам Пангольер, а его родственник. Пользователи также шутят, что по комплекции этот герой больше смахивает на Брюмастера.

Сериал «DOTA: Кровь дракона» еще больше повлиял на популярность самой игры. Сейчас, к слову, проходит турнир Dota Pro Circuit 2021: Season 2 в первом европейском дивизионе. Ставки на матчи ивента принимает одна из лучших букмекерских контор Казахстана – Олимпбет. Восемь команд разыгрывают не только четыре путевки на мэйджор, но и призовой фонд в 205 тысяч долларов.

Матчи Dota Pro Circuit 2021: Season 2 проходят сейчас и в других дивизионах, на которые также принимаются ставки — тут вы сможете найти ссылку на приложение БК Олимп, позволяющее сделать ставку онлайн. Три места на мэйджор получат представители СНГ, четыре путевки — команды из первого китайского дивизиона, три — из Юго-Восточной Азии, по две — из Северной и Южной Америки.

Netflix опубликовал первый кадр из второго сезона «DOTA: Кровь дракона»

Первый сезон «DOTA: Кровь дракона» из восьми эпизодов вышел на Netflix 25 марта и в целом был хорошо воспринят публикой. Сериал попал в топ-10 по популярности среди пользователей стрим-сервиса в 45 странах, а в пяти государствах, в том числе Украине и России, он занимал первое место. Рейтинг «DOTA: Кровь дракона» на IMDb составляет 8,2 балла, а на Rotten Tomatoes он получил 70% «свежести» критиков и 93% от зрителей.

Неудивительно, что Valve и Netflix объявили о том, что аниме-сериал получит продолжение. Второй сезон должен выйти довольно скоро — уже в четвертом квартале 2021 года.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх