Новость из категории: Информация, Linux

Обзор 404 Elm street

Обзор 404 Elm street

404 Elm street - это приятный способ провести свободный час и отличный выбор для любого пользователя Linux, который не хочет застрять в серьезной и требующей времени игре из Steam. У данного проекта чрезвычайно примечательная предыстория: она была разработана как забавная заглушка для ошибки «Страница не найдена» сайта Zalando, но так пришла пользователям по душе, что в мгновение ока стала трендовой. Zalando — немецкая марка обуви и одежды, и в игре вы пытаетесь доставить товары из фирменного магазина клиента - вроде, ничего примечательного, однако процесс настолько увлекательный, что за ним часы пролетают совершенно незаметно.

Единственный нюанс кроется в том, что получаемые вами деньги - виртуальные, поэтому азартные игроки вряд ли найдут в 404 Elm street отдушину. Им придется гораздо больше по душе Плей Фортуна зеркало, которое позволяет сыграть в топовые азартные развлечения на реальные деньги.

Обзор 404 Elm street
Женщины возвращают купленную одежду и требуют возврата денег чаще, чем мужчины. И в игре точно также

Экран показывает два модных магазина и четырех клиентов — полуголых людей, которые выражают свои мечты в облачках с мыслями. Вы должны нагрузить велосипед желаемыми товарами и доставить их каждому покупателю. Игра заключается в стратегии и планировании, потому что надо всё заранее продумать и решить, в каком порядке посетить клиентов. Вы можете погрузить на свой велосипед максимум четыре товара, а чтобы куда-то добраться, нужно время, причем пока вы мчитесь к клиенту, тот может передумать и изменить свой заказ. Если вам не удастся обслужить клиента вовремя, тот начинает протестовать и орать (выглядит это довольно гадко, прямо как в жизни), а потом через некоторое время исчезает, и его заменяет другой человек — тогда вы теряете одну жизнь из первоначально полагающихся трех.

Обзор 404 Elm street

404 Elm Street — приложение СайтGL для работы в web-браузере, написанное на языке Elm, который предназначен для компиляции в высокопроизводительный код javascript. Как мы уже говорили, в игру можно играть онлайн в магазине Zalando или на http://zalando.github.io/elm-street-404.

Вы можете запустить локальную копию игры, если на вашем компьютере есть Elm. Скачайте Elm с http://elmlang.org/install, затем запустите команду $ elm reactor в директории игры и, наконец, перейдите на http://localhost:8000/src/Main.elm в своем браузере, чтобы увидеть игру.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх