Новость из категории: Информация, iOS

Обзор UpWord Notes

Обзор UpWord Notes

Сегодня существует огромное множество сервисов для создания заметок, однако они слишком громоздкие и перенасыщены ненужными функциями. Именно поэтому многие пользователи делают выбор в пользу небольших локальных программ, которые не занимают не смартфоне много места и на отлично справляются с поставленными задачами. К данной категории относиться и герой нашего сегодняшнего материала - UpWord Notes.

С этим помощником вы сможете не только создавать отдельные заметки - к примеру, о том, что на tech-service.kz вы всегда сможете найти опытных специалистов, которые выполнят ремонт микроволновки в Астане, - но и группировать их в папки, а внутри одной папки создавать новые. Однако, наиболее важным отличием приложения является управление элементами при помощи свайпов и редактор заметок.

Обзор UpWord Notes

В заметке, созданной при помощи UpWord Notes, у вас появится возможность отдельно управлять каждой строкой. К примеру, один свайп вправо добавляет дефис, два – делают весь текст в строке жирным и ставят вначале знак маркированного списка. Три свайпа выделяют важный элемент заметки красным цветом и добавляют три восклицательных знака. Таким образом, вы можете выделить самое важное напоминание или первоочередную задачу. Свайп влево перечеркнет строку. При помощи этой функции вы сможете «вычеркивать» выполненные задания.

Пользователям также должна понравиться возможность одним нажатием кнопки установить время в напоминаниях при помощи шаблонов. При этом каждый шаблон настраивается и подстраивается под отдельного человека.

Напомним, что UpWord Notes распространяется полностью бесплатно. Дополнительные встроенные покупки никак не влияют на функциональность приложения. За деньги можно купить только элементы декоративного визуального оформления заметок.

Обзор UpWord Notes

Разработчики также предусмотрели возможность синхронизации заметок с Dropbox, чтобы вы не потеряли ни одной своей записи. Единственный минус реализации этого решения состоит в том, что на компьютере сохраняются только файлы в формате TXT, не сохраняя форматирования.

Еще одна интересная возможность — интеграция с TextExpander. Для UpWord Notes разработано сторонее приложение, которое позволяет пользоваться сниппетами. Такой вариант набора предложений, в котором вы пишите сокращенно несколько слов, а программа самостоятельно превращает их в полноценные фразы, позволит сэкономить довольно много времени.

Обзор UpWord Notes

Подводя итоги, можно сказать, что у разработчиков получилось интересное приложение, выделяющееся своим форматированием, кастомизацией под желания и предпочтения пользователя, а также наличием сниппетов. Если добавить ко всему этому бесплатность, то получается продукт, весьма заслуживающий внимания.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх