Новость из категории: Игры » Игровые новости

Релиз Sherlock Holmes The Awakened перенесен на несколько недель

Релиз Sherlock Holmes The Awakened перенесен на несколько недель

Киевская студия Frogwares перенесла дату выхода ремейка Sherlock Holmes The Awakened на несколько недель из-за проблем с электричеством, которые якобы вызвали перебои в разработке на финальном этапе.

Разработчики выпустили специальное видео, где объясняют свое решение и приносят извинения игрокам. Кроме того, этим видео Frogwares в очередной раз привлекает внимание западных и игровых СМИ к событиям российско-украинской войны, что, конечно же, негативно воспринимает большинство игроков. Кроме того, в этом видео можно увидеть новые кадры геймплея.


«Несмотря на все наши усилия, чтобы успеть выпустить игру в феврале или начале марта, почти ежедневные перебои с электроснабжением и ракетные атаки заставили нас изменить планы. Мы решили отложить игру на несколько недель, перенеся ее на конец марта – апрель 2023 года», – добавляет Frogwares в Twitter .

Следует отметить, что хоть главный офис студии и находится в Украине, большинство разработчиков и руководящий состав базируются в других странах - студия даже получила мегагрант Epic Games, чтобы вывезти сотрудников из страны.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх