Новость из категории: Hi-Tech

Первые рендеры iPhone 16 Pro Max демонстрируют увеличенный дисплей

Первые рендеры iPhone 16 Pro Max демонстрируют увеличенный дисплей

До анонса новой линейки iPhone 15 все еще остается около четырех месяцев, но это не мешает инсайдерам делать прогнозы по поводу следующего поколения смартфонов Apple, которое должны представить в сентябре 2024 года.

К слову, iPhone 15 Pro должен стать наиболее существенным обновлением линейки за последние годы – смартфон получит новый, более скругленный дизайн, титановую рамку корпуса, усовершенствованную камеру и, конечно, порт USB-C. А вот iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max приписывают дисплеи с большей диагональю, о чем мы недавно рассказывали.

Теперь же в сети появились первые рендеры, благодаря которым можно сравнить размеры iPhone 15 Pro Max и iPhone 16 Pro Max (вполне возможно, что модель будет называться iPhone 16 Ultra). Как видим, диагональ дисплея увеличится до 6.9”. При этом другим будет и соотношение сторон экрана, ведь ширина смартфона почти не изменится (+0,5 мм), а вот высота увеличится на 5,2 мм.

Первые рендеры iPhone 16 Pro Max демонстрируют увеличенный дисплей

Ожидается, что iPhone 16 Pro также получит дисплей большей диагонали – 6.3”. Увеличенные размеры смартфона позволят Apple установить в него перископный телеобъектив.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 3
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх