Новость из категории: iOS, Android

2ГИС

2ГИС

Подробный справочник городских организаций с удобной системой поиска на карте, который работает автономно от Сети - мечта современного делового человека. В приложении «2ГИС» представлена информация практически обо всех городских организациях, разбитая по 800 рубрикам: торговые комплексы, магазины, кафе и рестораны, транспорт и грузоперевозки, автосервис, коммунальные услуги, здравоохранение, органы власти и многое другое. В нем можно посмотреть контактные данные и расписание работы любой организации, найти нужную компанию по ключевому слову. Одновременно можно увидеть на карте, где это все находится и как туда проехать на автомобиле. Доступна информация для 8700 населенных пунктов России, Украины, Казахстана и др. Среди них такие крупнейшие города Центрального региона, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, а также Сибири и Дальнего Востока - Иркутск, Новосибирск, Владивосток, Хабаровск. Полный список городов доступен на сайте разработчика по адресу www.2gis.ru.

На карте «2ГИС» отмечено множество топографических объектов: районы, улицы, дома, дороги, водоемы, внутриквартальные проезды, а также киоски и гаражи. Здесь вы увидите несколько типов зданий: светло-серым выделены все жилые дома и административные здания, фиолетовым - школы и детские сады. Небольшие объекты белого цвета - это киоски, темно-серым отмечены склады и гаражи. Кроме того, на карте показаны объекты коричневого цвета - строящиеся здания. На каждом доме указан его номер. Чтобы узнать полную информацию о здании, щелкните по нему. В информационном окошке появится полный почтовый адрес объекта и прочие сведения, а также список фирм, которые находятся в этом здании. Нажмите на любое название - появятся контактные данные и режим работы организации.

2ГИС

Главный инструмент программы «2ГИС» - это поле поиска. Введите нужное название - и приложение найдет для вас все организации с таким названием. Из этого списка можно выбрать интересующий вас объект и просмотреть визитную карточку этой организации. Здесь вы найдете подробное описание ее деятельности, адрес с точностью до этажа и офиса, контактные телефоны, веб-сайт, адрес электронной почты, а также расписание работы.

2ГИС

Программа предлагает еще один метод поиска - не только по конкретным названиям и адресам, но и по сфере деятельности или ключевым словам. Например, если вам нужно купить авиабилеты, введите ключевое слово «билеты» в поле поиска. Приложение подскажет, в какие рубрики можно заглянуть. Выберите в раскрывшемся списке нужный вариант. В справочнике появится список компаний, где можно купить билеты, а найденные организации будут отмечены на карте оранжевыми указателями. Остается только найти ближайший офис и узнать, работает ли он сейчас. При необходимости можно с легкостью проложить маршрут проезда (на метро, общественным транспортом или на автомобиле).

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх