Новость из категории: Hi-Tech » Новости

Пуленепробиваемый смартфон

Пуленепробиваемый смартфон

Компания Huawei отметила годовщину бренда Honor в арт-центре Пекина 751 D-Park Plaza, где присутствовали сотни гостей и журналистов со всего мира. На мероприятии были отмечены успехи фирмы и представлены новые модели смартфонов.

За прошедший год под брендом Honor было продано более 20 млн смартфонов. Такому успешному старту способствовали удачная маркетинговая политика компании и низкие цены на продукцию в сочетании с высоким качеством и передовыми технологиями.

В следующем году фирма намерена реализовать уже 40 млн экземпляров. В осуществлении столь амбициозных планов должны помочь такие проекты Honor, как свободный глобальный доступ к Wi-Fi-сетям, реализуемый с партнерами бренда по всему миру, «Honor Кошелек», позволяющий заменить кредитную карту и осуществлять быстрые и безопасные платежи, а также другие сервисы, направленные на развитие современного образа жизни и предоставляющие новые возможности для потребителей. Кроме того, рост продаж призваны обеспечить новые модели смартфонов Honor, которые обладают современными техническими характеристиками и демократичной ценой. Так, на мероприятии были представлены новинки Honor 6 Plus и Honor 4х.

Флагман 6 Plus предоставляет пользователю не только технические инновации, такие как двухмодульная камера и топовое «железо», но и защищенный корпус, который в прямом смысле является пуленепробиваемым, так что такие проблемы, как частый ремонт айфонов краснодар (http://yesphone.ru/iphone/), вам с этим смартфоном не грозят. Композитный корпус смартфона состоит из шести различных по составу слоев (как многослойная броня) и может выдержать даже попадание пули из «мелкашки». Смартфон оснащен ярким и высококонтрастным (1500:1) экраном с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1920x1080 пикселей. «Сердцем» Honor 6 Plus является производительный и энергоэффективный восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 925, построенный на архитектуре ARM big.LITTLE (четыре ядра Cortex А15 с частотой 1,8 ГГц и четыре ядра Cortex А7 с частотой 1,3 ГГц) и оснащенный мощным графическим процессором Mali Т628МР4. Смартфон также поддерживает высокоскоростной стандарт передачи данных LTE Cat.6 с пропускной способностью до 300 Мбит/с. Особый интерес представляет камера, состоящая из двух восьмимегапиксельных камер, формирующих 13-мегапиксельное изображение. Наличие двух объективов позволяет изменять фокусное расстояние на уже отснятом кадре и реализовывать эффект боке (размытие). Удобный пользовательский интерфейс EMUI 3.0 собственной разработки призван упростить управление и сделать работу со смартфоном быстрой и комфортной, особенно при работе с несколькими приложениями. А аккумулятор емкостью 3600 мАч обеспечивает длительную работу устройства (до двух дней активного использования) без подзарядки. Модель Honor 4Х имеет более скромные характеристики: четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1,2 ГГц, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280x720 пикселей, 13-мегапиксельная камера, поддержка LTE со скоростью 150 Мбит/с, аккумулятор емкостью 3000 мАч. Но и цена новинки в два с половиной раза ниже. Если Honor 6 Plus стоит в Китае 1999 юаней, что по курсу на конец декабря составляло около 17 500 рублей, то цена 4Х с LTE — всего 799 юаней, или около 7000 рублей. Таким образом, за сравнительно небольшие деньги мы получим современный смартфон с хорошим оснащением, приятным дизайном и качественной сборкой. Сайт: huawei.com/ru

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх