Новость из категории: Программы для мобильных устройств

Лучшие мобильные приложения года: бизнес/безопасность

Лучшие мобильные приложения года: бизнес/безопасность

Для Android, iOS и Windows Phone в общей сложности существует около трех миллионов приложений, и большинство из них являются бесплатными. NH расскажет вам о самых лучших из них.

За хорошие приложения приходится платить приличные деньги. В среднем пользователи смартфонов устанавливают на свои гаджеты по 15 платных приложений, нередко они дополняются массой бесплатных. Поскольку программы устаревают (или же наоборот — модернизируются), а их ассортимент очень широк и растет с каждым днем, зачастую бывает нелегко остановиться на каких-либо из них. NH поможет вам в выборе и представит несколько настоящих хитов в четырех категориях, которые вы не должны пропустить.

БИЗНЕС/БЕЗОПАСНОСТЬ


ZenMate
Лучшие мобильные приложения года: бизнес/безопасность

Несмотря на LTE, публичные сети Wi-Fi по-прежнему остаются лучшими друзьями пользователей смартфонов.

Но следует проявлять осторожность: в общественных сетях велик риск кражи данных. VPN защищает вас посредством кодирования соединения. ZenMate позволяет настроить VPN за несколько секунд. Ежемесячный трафик ограничен 500 Мбайт, которых вполне хватит большинству пользователей. В ZenMate пользователи могут выбирать из пяти местоположений: Германия, Гонконг, Швейцария, Великобритания или США.

Это полезно не только в тех случаях, когда требуется безопасное подключение, но и для использования сервисов с ограничением доступа в некоторых странах.

Chrome Remote Desktop
Лучшие мобильные приложения года: бизнес/безопасность

Доступ с Android на ПК с Windows проще всего осуществить с помощью Chrome Remote Desktop. Все, что вам для этого нужно, — Chrome с одноименным дополнением на ПК и данное приложение на гаджете с Android. Управление осуществляется через аккаунт Google, который должен быть настроен на обоих устройствах. Помимо этого, для установки зашифрованного соединения между Android и Windows необходимо указать PIN-код. Одним из вариантов использования программы является оказание помощи неопытным пользователям, когда вы находитесь вне дома. Лежебоки же могут управлять ПК прямо с дивана.



Ну, а если вам необходима программа, способная обрезать видео онлайн (http://pc-helpp.com/43-servisy-onlayn-dlya-bystroy-obrezki-videorolikov.html) и сконвертировать его для просмотра на мобильных устройствах, то в этой статье вы ее не найдете. Подобных сервисов очень мало и с наиболее актуальными из них вас познакомит сайт pc-helpp.com.


Читать дальше...

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх