Новость из категории: Nero

Nero 2015 Platinum – обновленная версия

Nero 2015 Platinum – обновленная версия

Относительно недавно вниманию общественности была представлена обновленная программа Nero 2015 Platinum, разработанная в 2014 году. Новая версия Nero имеет привычный удобный интерфейс, но дополнена рядом полезных функций, которые непременно понравятся активным пользователям современных гаджетов. К примеру, теперь с помощью программы можно осуществлять потоковую передачу видео-файлов на устройства, функционирующие на базе систем Android и iOS. Данная функция позволяет воспроизводить медиа-файлы на планшете либо смартфоне непосредственно с компьютера. Не менее полезной является новая функция приложения – NeroAir Burn, с помощью которой можно осуществлять прожиг любых выбранных файлов с устройств iOS и Android (видеоматериалов, текстовых документов, аудио-треков, фото, в том числе сделанных с помощью монопода). Монопод (http://fotopalka.com/) – это разновидность штатива, основное предназначение которой – снизить дребезжание камеры.



Используя обновленный Nero, можно быстро отыскать нужные видео-файлы и фотоснимки, классифицировать их по геотегам. Для этого пользователи могут использовать как геотеги камеры, так и создавать собственные. Чрезвычайно полезна данная функция для путешественников, ведь с ее помощью можно будет упорядочить все сделанные во время поездки фото. Купить монопод (http://fotopalka.com/), разумеется, в данном случае, как и другие полезные устройства для создания ярких четких снимков также не помешает.



Nero 2015 Platinum – обновленная версия

Работа с программой

Усовершенствованная версия Nero дополнена универсальным методом запуска, обеспечивающим удобство открытия всех необходимых приложений данной программы, а также предоставляет возможность мгновенного доступа к облачному хранилищу Nero. Быстро разобраться с особенностями работы обновленной программы позволит наличие обучающего приложения, содержащего четкие, понятные, пошаговые инструкции по ее использованию.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх