Новость из категории: Hi-Tech » Новости

Смарт-часы, которые не отличить от обычных

Смарт-часы, которые не отличить от обычных

Смарт-часы - новый тренд последних двух лет, и сейчас разработка этих аксессуаров выходит на новый уровень. Если сначала все делали «внутренности» таких часов кто во что горазд, то в последнее время намечается тенденция к программной унификации, да и с аппаратной точки зрения эти гаджеты потихоньку делают похожими на обычные часы, только дорогие и стильные.

Операционная система, о которой мы говорим, - Android Wear, а круглые часы начались с Motorola Moto 360 (тогда это было еще в диковинку), и сегодня благодаря OLED-технологиям круглые дисплеи становятся обыденностью. Однако часы oт Huawei (оригинальное название - Huawei Watch) похожи на стильные швейцарские хронометры (по крайней мере, двое из них), соответствуют тенденциям круглого циферблата и предлагают всевозможные современные разработки. Они отличаются защищенным прочным сапфировым стеклом экраном диагональю 1,4 дюйма, матрицей AMOLED, разрешением 400x400 пикселей и плотностью 286 ppi с контрастностью 10 000:1. Внутри у них, как у настоящих смартфонов, процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной, поддерживается Bluetooth 4.1, есть пульсометр для любителей занятий спортом, сенсор движения и барометр. Huawei Watch могут работать со смартфонами на Android версии 4.3 и старше.

Смарт-часы, которые не отличить от обычных
Следует сказать, что компания подошла со всей ответственностью к рекламной компании своего нового продукта, и только изготовление брошюр (http://pr-home.ru/broshyury.html) обошлось ей в несколько десятков тысяч долларов

Если говорить о внешнем виде данного гаджета, то стоит упомянуть, что часы выполнены в черном, золотистом и серебристом вариантах, на выбор покупателю предлагаются различные ремешки, включая стальной и кожаный, также можно подобрать подходящий циферблат из сорока видов. Цена устройства пока что неизвестна, но география продаж - практически весь мир.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх