Новость из категории: Hi-Tech » Новости

Тонкий и емкий «китайфон»

Тонкий и емкий «китайфон»

Перевертыши, камерофоны, крутая суперзащита по стандартам IP - все это хорошо, но большинство пользователей мечтают лишь о том, чтобы смартфон не занимал много места в кармане и при этом долго работал без подзарядки. Китайская компания Gionee с моделью Elite S7 попробовала удовлетворить эти запросы, представив ультратонкий 5.5-миллиметровый смартфон, для которого обещано два дня автономной работы в напряженном режиме. Обеспечивает такие сроки аккумулятор на 2750 мАч. В наличии 5.2-дюймовый дисплей AM0LED с разрешением Full HD - вполне современно, как и 64-битный восьмиядерный процессор MediaTek 6752,2 Гбайт оперативной памяти и 13-мегапиксельная тыловая камера, не выступающая над поверхностью корпуса. Есть поддержка LTE и двух SIM-карт формата micro-SIM.

Тонкий и емкий «китайфон»

Совсем скоро мир должен узнать, оправдались ли громкие слова Gionee о столь продолжительном времени автономной работы у смартфона Elite, так как в апреле S7 выйдет в продажу в Макао. Через месяц данный смартфон увидят в Индии, а затем начнутся отгрузки и в других регионах. Стартовая цена составит около $450.

Тонкий и емкий «китайфон»

С учетом сегодняшнего курса доллара поделка от Gionee стоит не так уж и дешево. Впрочем, если взглянуть на начинку, становится сразу понятно, что более брендовые конкуренты стоят на порядок дороже. Так что при наличии вменяемой гарантийной политики этот гаджет может занять свою нишу на рынке мобильных устройств, т.к. иных альтернатив покупки мощного гаджета за разумные деньги сегодня ничтожно мало.



Вам необходимо как можно быстрее сконвертировать djvu в pdf (http://format.click/djvu-2-pdf/), но программное обеспечение вашего новенького Gionee Elite S7 не позволяет этого сделать? В этом случае у вас остается только один выход - воспользоваться помощью онлайн-сервиса, созданного для выполнения подобных задач. Лучшим на данный момент является format.click.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх