Новость из категории: Программы для мобильных устройств

Топ мобильных приложений этого месяца (04.2015)

1. «ЦИАН»
Топ мобильных приложений этого месяца (04.2015)

Создатели популярного сервиса для поиска недвижимости «ЦИАН» в последнее время заметно активизировались. Если вы зайдете на cian.ru, вы больше не увидите удручающего дизайна и некачественной функциональности. Теперь это современный и очень красиво сделанный интернет-ресурс, который к тому же дополнен симпатичным и удобным приложением для iOS и Android. В результате поиск жилья стал проще, чем когда-либо.

Вывод: рекомендуется для тех, кто занимается поиском жилья или ищет покупателей либо арендаторов для своей недвижимости.

Цена: бесплатно.

2. PERISCOPE
Топ мобильных приложений этого месяца (04.2015)

Новая забава для продвинутых людей - бродить по улице с телефоном в руках и вести репортаж обо всем, что происходит вокруг. Это не массовое помешательство, а очередная игрушка от сервиса Twitter под названием Periscope. С помощью этого приложения вы сумеете транслировать в Интернет видеоизображение с камеры вашего iPhone и в реальном времени следить за комментариями и лайками.

Вывод: еще одно модное место встречи вуайеристов и эксгибиционистов, а также настоящий подарок для ленивых телекомпаний, желающих сэкономить на репортерах.

Цена: бесплатно.

3. ZOOBE
Топ мобильных приложений этого месяца (04.2015)

Новая забава для тех, кто хочет приятно удивить и рассмешить своих друзей. Запишите на микрофон свое голосовое сообщение, понизьте или повысьте тональность, выберите декорации и персонажа - готово! Ваши друзья получат заряд веселья, посмотрев смешной мультфильм, в котором медвежонок Паддингтон или Ам Ням из Cut The Rope обратятся к ним вашим голосом.

Вывод: смешная и милая программа, способная вызвать множество улыбок у ваших близких.

Цена: бесплатно.

4. «ФОРСАЖ: НАСЛЕДИЕ»
Топ мобильных приложений этого месяца (04.2015)

Пока поклонники высоких скоростей и лысины Вина Дизеля ждали премьеру седьмой части бесконечной саги «Форсаж», пользователи Android уже вовсю наслаждались автогонками благодаря выходу официальной игры «Форсаж: Наследие». В новой версии игры появилось больше машин, трассы стали еще красивее, а адреналин зашкаливает как никогда. Данный продукт бесплатен, поэтому ожидайте большого количества встроенных покупок.

Вывод: любителям скорости, крутых тачек и просто качественных игр, которыми славится студия Kabam.

Цена: бесплатно.

5. VIDRA
Топ мобильных приложений этого месяца (04.2015)

Это чрезвычайно полезное приложение позволит вам создавать красивые и информативные видеопрезентации всего лишь за несколько минут. Делайте слайды, записывайте поверх презентации голос и используйте встроенные пиктограммы, которые программа автоматически анимирует, наложите эффект дождя, создайте эффект присутствия в автомобиле, наложив на видеоряд работающий стеклоочиститель (http://www.xenon55.ru/catalog/other/beskarkasnyje_shhetki_stekloochistitela/) и т.д. и т.п.. Полученный результат приложение загрузит на YouTube.

Вывод: рекомендуется для тех, кто вынужден часто создавать презентации, но не хочет тратить на них большое количество времени и сил.

Цена: бесплатно.




Читать дальше...

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх