Новость из категории: Игры » Игровые новости

Deus Ex: Mankind Divided перенесена на 23 августа 2016 года

Deus Ex: Mankind Divided перенесена на 23 августа 2016 года

Компания Square Enix объявила о переносе ролевой игры Deus Ex: Mankind Divided с 23 февраля на 23 августа 2016 года. Такое решение издатель объяснил желанием разработчиков довести проект до идеального состояния, чтобы соответствовать своим высоким стандартам. На это потребуется больше времени, чем изначально предполагалось. Авторы намерены выпустить достойную преемницу Deus Ex: Human Revolution.


«Как вы уже могли заметить, читая предварительные обзоры или просматривая ролики Deus Ex: Mankind Divided, мы поставили перед собой задачу сделать достойное продолжение Human Revolution и улучшить все, что возможно. Я знаю, что ожидания очень высоки, и мы хотим не только оправдать, но и превзойти их.

Мы гордимся игрой и полностью в ней уверены. Тем не менее, проходя ее целиком от начала и до конца, мы видим, что нам нужно больше времени на внесение финальных изменений и улучшений, чтобы качество готового продукта соответствовало нашим высоким стандартам. Для достижения этой цели мы переносим дату релиза игры на 23 августа 2016 года.

Нам очень жаль разочаровывать вас такими новостями, и все мы благодарны за вашу поддержку и комментарии. Эта игра - огромная часть нашей жизни, и в вопросе качества мы не хотим идти ни на какие компромиссы.

Давайте все вместе еще немного потерпим. Работать над Deus Ex Mankind Divided - это не только огромная ответственность, но также и большая честь. И мы решительно настроены сделать все, чтобы выпустить настолько хорошую игру, насколько это вообще возможно»,
- отметил Дэвид Анфосси, глава Eidos Montreal.

Проект создается в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх