Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Fruit Zen

Обзор игрового автомата Fruit Zen

Какая связь между фруктами/ягодами и колоссальными джекпотами? Признаться честно, я теряюсь в догадках. Однако разработчик из компании Betsoft уверены, что связь есть и предлагают всем желающим отыскать ее самостоятельно, сыграв в Fruit Zen.

Первое, что бросается в глаза при знакомстве с этим слотом, это великолепное визуальное оформление, а так же всевозможные 3D эффекты. Однако это скорее минус, чем плюс: в играх азартной тематики игрока ничто не должно отвлекать от игрового процесса. А играя в Fruit Zen очень трудно сосредоточиться: мишура яркой графики то и дело выбивает из “рабочего” настроя.

Обзор игрового автомата Fruit Zen

Впрочем, этому автомату есть чем привлечь игроков. Дело в том, что, несмотря на всю свою современность, Fruit Zen остается классическим слотом с привычной многим механиков. Здесь нас встречают эталонные пять барабанов и возможность выбора до 10 линий выигрыша. Прибавьте к этому «дикий» символ, позволяющий значительно увеличить число выигрышных комбинаций и вы получите отличный слот, плюсы которого перебивают все его немногочисленные минусы.

Обзор игрового автомата Fruit Zen

Как играть

Здесь вас, к счастью, не ждет никаких сюрпризов!

В поле Select Lines выбираем число активных линий выигрыша. На этапе разработки выигрышной стратегии ни в коем случае не выбирайте максимальное значение: в данном случае вы будете терпеть убытки.

Далее необходимо установить ставку на каждую линию. Для этого в поле «Bet per Line» выставляем нужное значение. Общее значение ставки будет показано в поле «Bet».

Если вы все же хотите играть по максимально возможной ставке, то смело нажимайте кнопку «Max Bet»/

Теперь можно приступать непосредственно к игре. Для этого необходимо нажать кнопку «Spin».

Следует отметить, что составить выигрышную стратегию вы можете и в бесплатной версии этого игрового автомата - вот он (http://igrovye-avtomaty-igrat-besplatno.net/).

Обзор игрового автомата Fruit Zen

Символы

В игре всего один специальный символ – «Дикий». Он обозначается надписью «Fruit Zen» и играет роль своеобразного карточного Джокера, подменяя собой любой символ, недостающий для создания выигрышной комбинации. У этого символа есть одна интересная особенность – он появляется только 2, 3 и 4 барабанах.

Обзор игрового автомата Fruit Zen

«Дикие» вращения

При появлении «дикого» символа, он расширяется на весь барабан, при этом все оставшиеся совершают дополнительное бесплатное вращение. Если во время такого вращения снова появится «дикий» символ, то он также заполнит собой барабан, на котором выпал. Оставшиеся три барабана в очередной раз совершат бесплатное вращение.

Рейтинг статьи

Оценка
1/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх