Новость из категории: Hi-Tech » Ноутбуки

Acer Extensa 7620G-1A2G16Mi

Acer Extensa 7620G-1A2G16Mi

Ноутбук Acer Extensa 7620G-1A2G16Mi представляет из себя довольно симпатичный портативный компьютер черного цвета размерами 400x43x290 мм. О дизайне модели можно сказать лишь, что он отлично гармонирует с деловым стилем. Вес ноутбука составляет около 3,5кг. 17-ти диагональный экран с максимальным разрешением 1440х900 делает его довольно удобным для работы. Еще один немаловажный фактор – это русифицированная клавиатура. Что же скрывается внутри этого представителя линейки современных ноутбуков?

Технические характеристики

А внутри мы обнаружим двухядерный процессор на базе Intel частотой 1,5МГц со встроенной картой памяти типа DDR на 2ГБ. Причем при желании можно «нарастить» ОЗУ ноутбука до 4 Гб, таким образом превратив его в отличную рабочую лошадку, отлично справляющуюся со свой работой и спустя 6 лет после официального релиза этого ноутбука. Жесткий диск модели позволяет вместить информации на 160Гб. Интегрированная видеокарта с памятью на 256 Мб позволит при таких параметрах без труда работать с операционной системой XP, Windows Vista (устанавливается на эту модель что называется «по умолчанию») или даже Windows 7. Имеется встроенный пишущий CD/DVD-привод.

Приятно радует наличие веб-камеры, что делает незаменимым ноутбук такого класса в поездках. Кстати, здесь, как и в любом другом портативном компьютере она построена на тех же, только более упрощенных, технологиях, что и ip камера поворотная (http://www.regolithsb.ru/catalog/povorotnye-ip-kamery/).

Батареи хватает на 2 часа, а аккумулятор у ноутбуков Acer традиционно надежен. Но и это еще не все.

Acer Extensa 7620G-1A2G16Mi

Дополнительные возможности

Ноутбук Acer Extensa 7620G-1A2G16Mi выделяет от конкурентов наличие устройств чтения всех основных карт-памяти, существующих на сегодняшний день. Кроме встроенной аудиосистемы со стереодинамиками к этой модели можно подключить наушники и микрофон. Имеется высокоскоростной USB-порт, инфракрасный порт, ну а традиционный разъём RJ-45 для кабеля локальной сети может быть весьма полезен. К слову, вы можете пользоваться интернетом через технологию WiFi.

Определенно, ноутбук Acer Extensa 7620G-1A2G16Mi – незаменимый помощник для работы, но даже дома ему найдется применение, благодаря своим универсальным параметрам.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх