Новость из категории: Игры » Игровые новости

Lost Soul Aside - издатели готовы профинансировать игру поразившего мир талантливого разработчика-одиночки из Кореи

Lost Soul Aside - издатели готовы профинансировать игру поразившего мир талантливого разработчика-одиночки из Кореи

Молодой корейский разработчик Ян Бин, поразивший мир трейлером создаваемого им в одиночку эффектного экшенового проекта Lost Soul Aside, рассказал на своей странице в социальной сети Twitter, что продолжает получать предложения о сотрудничестве от различных издателей. Первыми ему написали Sony Interactive Entertainment и Epic Games. Но за ними последовали и другие, в том числе некая крупная компания, раскрывать которую в своей переписке с поклонниками он отказался. По словам Яна Бина, некоторые из обращавшихся хотели бы выделить ему бюджет и команду для завершения и коммерческого выпуска Lost Soul Aside, но сам он пока еще не знает, как поступить в сложившейся ситуации. По всей видимости, финансовая составляющая не стоит для него сейчас на первом месте.


Бин пишет, что два года в одиночестве работал над Lost Soul Aside, посвещая ей все свое свободное время. Подписав контракт со сторонней компанией, ему предстоит придерживаться заданного новоиспеченным партнером графика и не отвлекаться от игры еще 2-3 года. Он не уверен, что хочет помещать себя в более жесткие условия и заострять все внимание в жизни лишь на этом.

«Поэтому самый сложный вопрос не в том, какую из обратившихся компаний выбрать... На принятие моего решения может уйти какое-то время. Возможно, оно будет неправильным. Но я очень благодарен вам за такое внимание и множество положительных отзывов. Спасибо огромное! Спасибо!», - написал он.

По всей видимости, у Бина сейчас есть и другие планы на жизнь, параллельно с которым он мог бы постепенно развиваться как игровой разработчик (в прошлый раз автор упоминал возможный выход на Kickstarter в будущем). Он уже говорил, что не ожидал такой реакции на свое творение, создававшееся изначально в качестве прототипа. Ролик буквально взорвал игровой интернет, облетев все ведущие сайты. На талантливого корейца за последние несколько дней подписались десятки тысяч людей в социальных сетях.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх