Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Smash Cops

Мини-обзор Smash Cops

Хотите почувствовать себя водителем патрульной машины в одном из городов США? Тогда Smash Cops — то, что вам нужно.

Мини-обзор Smash Cops

Самый необычный момент в игре — управление. Чтобы заставить машину двигаться, нужно "толкать" её сзади. Просто нажимаем на экран и машина начинает ехать ОТ вашего пальца. Благодаря такому управлению получаются быстрые развороты на 180 градусов, но вот в целом машина не очень хорошо слушается "руля". Такая схема очень напоминает управление заднеприводным автомобилем, доведённое до абсурда.


Мини-обзор Smash Cops

На протяжении игры вы столкнётесь с тремя видами миссий — погоня, вызов и гонка на время. Smash Cops - это, прежде всего, ураганные гонки с затягивающим игровым процессом, в которых балом правят молниеностная реакция и умение не пасовать даже в самых безвыходныхситуациях.

Погоня. Есть нарушитель (убегающий), есть патрульный (догоняющий), ваша задача — догнать и обездвижить преступника, для этого придётся довести его машину до такого состояния, в котором она не сможет двигаться. Убегающая машина подсвечивается маркером, чтобы было легче её распознать. Разрушение своей машины происходит медленно, поэтому её можно использовать в качестве своеобразного оружия. Чтобы нажать на "курок" достаточно нажать в любое место экрана вторым пальцем, и машина "прыгнет" вперёд, нанося большие повреждения преступнику.

Мини-обзор Smash Cops

Вызов или испытание. Этот режим предполагает выполнение какого-либо задания, не связанного с быстрыми гонками за нарушителями. Например, проехать по трассе и не сбить ни одной фишки. Как видите, у меня это получилось плохо:

Последний режим — гонка на время. Вас просят приехать по срочному вызову, либо перевезти преступника. Гонка проходит по чек поинтам, за прохождение каждого дают дополнительное время. В некоторых случаях, при конвоировании преступника, за вами будут гнаться разгневанные дружки, они не слишком опасны,разве что могут задержать вас на несколько секунд, а это уже чревато проигрышем в миссии.

Мини-обзор Smash Cops

Выполняя миссии и зарабатывая звёзды, вы открываете новые машины, более мощные, более быстрые. Когда упрётесь в одну из миссий, которую не сможете пройти, я рекомендую вернуться немного назад и, получив пару лишних звёзд, открыть новую машину, которая поможет преодолеть тот этап, который вызвал затруднение.

Вердикт

Отличная игра с необычным управлением, захватывающим геймплеем, добротной графикой и подходящим саундтреком.



Итоговая оценка: 7 баллов из 10!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх