Новость из категории: Android, iOS

Shrek Kart

Shrek Kart

Не стоит принимать Shrek Kart за детскую игру. Эта гонка наделена массой положительных качеств, начиная с графики и заканчивая музыкальным сопровождением.

Shrek Kart

В начале игры мы усаживаем Шрека в гоночный карт из тяжёлого сруба и выбираем трассу для прохождения. Отметим, что кроме Шрека есть ещё 11 персонажей из одноимённого мультика. Суть игры пройти трассу за рекордное время. С прохождением трасс меняется сложность, меняется средство передвижения Шрека и его соперники. Особенно впечатлил момент, когда Шрек проходит трассу на реактивной ракете. Приходится лавировать под мостами и стараться не цеплять огромные головки цветов.

Shrek Kart

Огромный вклад делает графика. Качественное 3D ещё не навредило ни одной игрушке. В Shrek Kart художники потрудились на пару с дизайнерами. Игра полна всевозможных смешенных и весёлых моментов. Некоторые из них имеют декоративный характер, другие очень даже практичный. К примеру, Шрек должен собирать всевозможные бонусы, вот только они не стоят на месте, а зачастую несутся вместе с ним по гоночной трассе. Бонусные фишки можно использовать не сию минуту, а в критический момент, что тоже даёт пространство фантазии.

Shrek Kart

Управление игрой достаточно гибкое и может быть настроено игроком по своему желанию. Так, можно управлять стрелками виртуального джойстика, маневрировать по волшебному миру при помощи руля (то же виртуального, разумеется), или вращая сам девайс (чрезвычайно неудобный способ управления, хочу заметить.). Естественно, что у камеры в игре есть также несколько положений. Так что каждый сможет настроить игру так, как ему будет угодно.

Shrek Kart

Игра получает высокий балл за сюжет, графику и звуковые эффекты. Физика в игре находится на уровне, но она не отличается особыми чудесными свойствами. В целом же игра, хороша. Она поможет и ребёнка отвлечь и самому развлечься.



Хотите поиграть в эту и многие другие замечательные игры, вышедшие под iOS? Тогда Вам следует прямо сейчас перейти по ссылке http://topgoods.com.ua/index.php?productID=972 (http://topgoods.com.ua/index.php?productID=972)! Здесь Вы сможете приобрести на самых выгодных для себя условиях роскошный Apple iPhone 5S 32Gb, работающий под управлением iOS 7!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх