Новость из категории: Android, iOS

Wolfenstein RPG

Wolfenstein RPG

Wolfenstein RPG - это нестандартный шутер от первого лица от игроделов из ЕА.

Wolfenstein RPG может предложить игроку:
1. Наличие сюжетной линии;
2. Увлекательный игровой процесс;
3. Широкий выбор оружия;
4. Ненавязчивое звуковое сопровождение.

Wolfenstein RPG

Помимо этого, игра достаточно качественно оптимизирована, благодаря чему “летает” практически на всех устройствах.

Wolfenstein RPG

Сюжет прост до безобразия и стар как мир! Вы стрелок, и вы находитесь в боевом тылу. Сначала нужно будет сражаться со злобным фашистами жуткого вида, затем со скелетами, и прочей нечистью, которые тоже красотой не отличаются. Разработчики постарались и предложили 32 типа врагов, которые не только выглядят по-разному, но и ведут себя каждый по-своему. Стрелять и драться Вы будете от первого лица, то есть у камеры только одно положение. Отметим, что для данной игры большего и не нужно.

Wolfenstein RPG

Игровой экран “завален” стандартными для шутеров информативными панелькаи – показатель уровня жизни и брони, выбранное оружие и количество патронов. Плюс по бокам располагаются две кнопки – выход в меню (слева) и открытие карты, а по середине – пауза!

Wolfenstein RPG

В целом, игра предлагает воину 16 типов разнообразного оружия, в том числе его кулаки. К разряду неприятностей, можно отнести тот факт, что пули кончаются и их запасы нужно пополнять. Для этого нужно мародёрствовать, обыскивать сомнительные углы и склады. Так что впечатлений будет через край. Благо для этого у Вас будет 9 полномасштабных уровней с развитой инфраструктурой. В путешествиях по уровням, вам поможет карта, которая лежит в заднем кармане.

Wolfenstein RPG

Графика игры находится в странном дисбалансе форм. Кажется, что разработчики очень любят шарж. Возможно же это попытка смягчить общую жестокость игры. Так или иначе, выглядит игрушка достойно.

Высоких оценок игра Wolfenstein RPG заслужила за сюжет и реализацию военных идей. Стиль милитари в сочетании с полушутливой графикой выглядит почти дружелюбно. Играем и повышаем свои навыки.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 4
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх