Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор SimCity Deluxe

Мини-обзор SimCity Deluxe

SimCity Deluxe - идеальная игра для стратегов, которым надоели военные баталии. Она позволяет перенести жанр стратегии на тихие и мирные улицы простого города.

Сюжет игры предлагает Вам взять под свое управление один из семи небольших городков и развить его до размеров мегаполиса. Задача на самом деле куда сложнее, чем может показаться. У жилого города, куда больше потребностей и нужд, чем у самой большой армии. Вам нужно будет озаботиться не только строительством, ландшафтом и архитектурной насыщенностью города, но и его электроснабжением, водоканалом и другими ресурсами.

Мини-обзор SimCity Deluxe

Игра предлагает развить один из семи сценариев. В конечном итоге Вам нужно будет добиться от вверенной территории того или иного результата. Карта города будет наглядно демонстрировать его размеры и степень развития. На некоторые объекты можно будет нажимать пальцем, чтобы узнать об их содержимом, назначении и уровне оснащённости. Разработчик хотел максимально разнообразить игровой процесс, но это ему не удалось: реиграбельность у игры чрезвычайно низкая. Дело в том, что, пройдя все сценарии по одному разу, теряется всякий интерес.

Было улучшено управление игрой. Игровые кнопки стали больше, изменения в рельефе и ландшафте можно производить, пальцами корректируя поверхность. Это значительно облегчает задачу и позволяет Вам непосредственно принимать участие в процессе строительства.

Мини-обзор SimCity Deluxe

Разработчики продумали и изменение времён года. Каждый сезон будет вызывать определённые нужды в городе, и Вам нужно будет вносить изменения. Это обстоятельство делает игру ещё более приближённой к реальности, а значит интереснее.

Игра SimCity Deluxe достойна похвалы за дизайн, идею, средства реализации и удобство системы управления. Спокойные и обдуманные шаги, вот что нужно для успеха в этой стратегии.

Мини-обзор SimCity Deluxe

Вердикт

Отличный градостроительный симулятор на пару вечеров. У игры крайне низкая реиграбельность и в этом ее главная проблема.


Итоговая оценка: 6,8 баллов из 10.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх