Новость из категории: Информация, Android, iOS

Обзор iBlast Moki HD

Обзор iBlast Moki HD

Меня всегда привлекали головоломки по типу Crazy Machines (наш обзор) и Enigmo. Нравятся они мне, потому что для прохождения уровня необходимо взаимодействовать с множеством объектов, следить, что бы они стояли на нужном месте и выполняли свои задачи. Как вы помните, в Crazy Machines мы заставляли работать различные хитроумные приборы, в Enigmo руководили струями всевозможных жидкостей, а в iBlast Moki HD, о которой сегодня и пойдет речь, нам предстоит помогать главным героям попасть в красный портал и с каждым уровнем сделать это будет все сложнее и сложнее.

Обзор iBlast Moki HD

Графика и анимация не взывает никаких нареканий – все сделано отлично. А если вы решили купить iPhone 8, то вам следует знать, что на данном смартфоне HD-переиздание игры выглядит просто великолепно. Так же разработчики хорошо потрудились и над физикой объектов, с которыми мы будем взаимодействовать по ходу игры.

Итак, ваша задача с помощью различных предметов (бомбы, шары, мосты, веревки и т.д.) помочь колобкам попасть в красный портал. Сделать это не всегда просто, так как расположены они обычно в очень неудобных местах. Всего в игре 70 уровней которые поделены на 6 миров. Это Mokiland, Blowingland, Waterland, Mountainland, Induland, Mokitozor. Мир Mokiland - это первый набор уровней, который вам доступен с самого начала и, по сути, они являются водными, что бы игрок смог понять, что от него требуется. Самый распространенный способ перемещать героев это бомбы. Их можно установить в любом месте и настроить таймер взрывателя. Во время установки заряда вы будете видеть траекторию, по которой полетят колобки. Для удобства установки бомб и других предметов разработчики предусмотрели возможность увеличения и уменьшения карты. Делается это стандартным движением двух пальцев.

Обзор iBlast Moki HD

За прохождение уровней вы можете получить серебряную, бронзовую или золотую медаль. Все зависит от того, сколько времени у вас займет прохождение, и сколько ромашек вы сможете собрать. Цветочки разбросаны по уровню и, чтобы получить золото, необходимо собрать их все.

Переигрывать уровень можно сколько угодно раз. В нижнем левом углу есть кнопка, которую необходимо нажать, когда все приготовления закончены, и вы хотите опробовать свой механизм. Если что-то пошло не так и вы хотите, например, поместить бомбу в другое место или подкрутить таймер, то жмите на ту же кнопку и все вернется в исходное положение.

Обзор iBlast Moki HD

В итоге хочу сказать, что iBlast Moki HD стала моей новой самой любимой игрой. Первый мир из-за своей простоты проходится на одном дыхании, а потом начинаются проблемы и некоторые из них решаются не одни десяток минут. Советую вам смело идти в App Store и покупать игрушку. Обещаю вам понравиться.


Цена: 229 р.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх