Новость из категории: Игры » Игровые новости

TitanFall на Xbox 360 идет на 30 FPS

TitanFall на Xbox 360 идет на 30 FPS

Релиз TitanFall для приставки прошлого поколения от Microsoft несколько раз переносился в угоду максимально качественной оптимизации. И вот сегодня старший продюсер студии Bluepoint Games, Дэрил Эллисон (Daryl Allison), работавший над портированием игры на Xbox 360, заявил, что на данный момент игра проходит стадию тестирования и отлично работает, выдавая аж 30 кадров в секунду!

«TitanFall на Xbox 360 практически ничем не отличается от версий для Xbox One и PC, здесь все те же карты, полноценный набор титанов, режимов, пилотов и вооружения, — рассказал Эллисон. — Нами была проделана прост отитаническая работа и игра выглядит более чем великолепно. Единственное, что может смутить игроков – это урезанное количество кадров в секунду: на Xbox 360 TitanFall выдает не меньше 30 FPS. Но от этого качество игры не пострадало: играть все так же весело и захватывающе. Я не сомневаюсь, что Вы сможете получить целое море эмоций от игрового процесса».

Владельцы Xbox 360 смогут проверить слова Дэрила Эллисона на практике уже 8 апреля, когда состоится официальный релиз игры.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх