Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Asphalt 6: Adrenline HD

Мини-обзор Asphalt 6: Adrenline HD

Asphalt 6 Adrenaline HD – очередная игрушка из серии Asphalt. Разработчики данной игры постоянно что-то улучшают, предоставляют игрокам больше возможностей так, что от этой игры просто невозможно оторваться.

Мини-обзор Asphalt 6: Adrenline HD

Asphalt 6 Adrenaline – игрушка, которая изначально разрабатывалась под мобильные устройства. Ранние версии пришлись на то время, когда еще было очень мало сенсорных телефонов и планшетов, теперь же ситуация изменилась. Благодаря нынешним высоким мощностям мобильных устройств, стало возможным существенно увеличить качество игры.

И так оно и произошло. Теперь эта игра полностью выглядит, как многие игры для ПК. Отличная графика, увлекательный геймплей, крутые автомобили и современные трассы – все, что нужно для хорошей гонки.

Мини-обзор Asphalt 6: Adrenline HD

В этой игре у вас есть доступ к 40 автомобилям. Конечно, собрать все будет непросто, да и в начале вам придется пользоваться слабенькими моделями. Но это только начало, всегда приходится начинать с малого. Как только вы начнете успешно выступать, в ваших карманах появятся деньги, которые можно будет потратить либо на покупку более мощной модели, либо на тюнинг. Кстати, если благодаря этой игре ваш ребенок просто влюбился в автогонки, то настоятельно советую купить ему электромобиль - сделать это можно, к примеру, на toys-shop.ru.

Мини-обзор Asphalt 6: Adrenline HD

Тут надо сказать, тоже нужно думать прежде, чем что-то делать. Делать тюнинг автомобилю, а потом его продавать, немного несерьезно. Лучше прикупите качественный автомобиль средней мощности, поменяйте кой-какие детали, и вы получите настоящую конфетку.

Гонки будут проходить на трассах всех самых красивых и известных городов мира. Вы побываете и в Токио, и Рио-де-Жанейро, и в Лондоне. Над трассами поработало приличное число профессионалов, результат получился великолепным.

Мини-обзор Asphalt 6: Adrenline HD

Гонять вы можете в 11 различных лигах, можно принять участие более чем в 50 событиях. Можно гоняться, как с игроками по всему миру, так и со своими друзьями по локальной сети. Вас ожидает настоящее море ощущений, драйва и иск из-под колес.

Мини-обзор Asphalt 6: Adrenline HD

Не думайте, что легко станете №1, для этого вам придется накормить пылью всех самых отчаянных и отъявленных гонщиков. Вас ждет настоящая битва, и не нужно ждать, что все будет по-честному. Как вы знаете, для победы все средства хороши.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх