Новость из категории: Информация, Android

Мини-обзор Asphalt 9

Мини-обзор Asphalt 9

Гонки являются наиболее популярной игровой категорией. Погонять любят практически все. Если вам не нравятся гонки, просто взгляните на Asphalt 9, и вы измените свое мнение. Игры «Асфальт» радуют поклонников мобильных игр уже не один год. Разработчики все время умудряются чем-то удивить игроков.

Мини-обзор Asphalt 9

Данная игра очень сильно похожа на те продукты игровой индустрии, что создаются для персональных компьютеров. Стоит только взглянуть на графику, и вы в этом убедитесь. Седьмая версия получилась очень интересной и увлекательной. Давайте познакомимся с игрушкой поближе.

Практически в каждой игре о гонках игрокам нужно сделать только одно, доехать до финиша первым. Здесь все также, только есть некоторые отличия. Во-первых, разработчики создали шесть интереснейших режима игры, если вам наскучит один, можете переходить к другому.

Мини-обзор Asphalt 9

Гонять вы будете по самым современным трассам современности. Вас ждет горячий асфальт на Гавайях, в Рио-де-Жанейро, и других городах. Каждая трасса уникальна, выделить среди общего списка самую сложную проблематично. Главное одно, всегда быть сосредоточенным.

Мини-обзор Asphalt 9

Второй важный аспект игры – это, безусловно, транспорт. Всем нам хочется гонять на современных тачках, у которых под капотом настоящий монстр. Разработчики дадут вам такую возможность, в игре есть 60 тачек. Среди них можно найти и Ламборджини, и Феррари, и другие.

В этой игре вы постоянно можете улучшать свой автомобиль, можно покупать и устанавливать новые детали, дающие дополнительную мощь.

Мини-обзор Asphalt 9

Но, как вы знаете, мощный автомобиль только 40-50% процентов успеха, а может и меньше. Все будет зависеть от того, как вы будете управлять этим гоночным болидом. На многих трассах вам придется здорово давить на газ, чтобы не улететь куда-нибудь. Мастерство придет вместе с практикой, а ее вам обеспечат.

Мини-обзор Asphalt 9

Вы можете гонять, как с компьютерами, так и с такими же, как и вы. Компьютерные игроки, конечно, умеют гонять, но все же они уступают людям. Настоящая жара начнется, когда вы будете играть с людьми. Можно играть с друзьями через Wi-Fi, а можно и подключаться к интернету и гонять с настоящими гонщиками.

Воспользуйтесь функцией Asphalt Tracker для просмотра вашей статистики. Здесь вы сможете найти много чего интересного. Это дополнительная мотивация для улучшения своего мастерства.

И наконец, мы просто не можем ничего не сказать о графике. Разработчики создали совершенную картинку, вокруг вас будут открываться сумасшедшие по красоте виды. Только ради этого советуем вам скачать эту игру.



В душе вы не гонщик, а астроном и поэтому вас гораздо больше привлекает браузерная игра про космос, а не гоночный симулятор? В этом случае обязательно загляните на spacom.ru. Здесь вы сможете поиграть в одну из лучших игр о покорении космических просторов.

Рейтинг статьи

Оценка
4/5
голосов: 3
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх