Новость из категории: Информация, Android, iOS

Pixel Gun 3D - лучший пиксельный шутер

Pixel Gun 3D - лучший пиксельный шутер

Pixel Gun 3D – игра, создатели которой явно вдохновлялись таким гигантом как Майнкрафт. Вот только здесь вас будет ждать не крафтинг, а лихие перестрелки в кубическом мире с разнообразными опасными противниками, несмотря на некоторую простоту мира, скажем откровенно, от стрелялки с подобной графикой ничего хорошего не ждёшь, игра получилась достаточно сложной, так что вам придётся буквально все силы прикладывать для прохождения. Сразу нужно добавить, что игра на андроид просто невероятно сильно похожа на Контр Страйк, так что её можно считать такой себе кубической пародией, на вышеназванную игру.


Pixel Gun 3D - лучший пиксельный шутер

Отдельно стоит отметить очень широкие возможности в плане настройки своего персонажа, которые вам будут доступными во время прохождения. Вы сможете не только выбрать для него оружие и амуницию, но и полностью проработать внешность персонажа. И это ещё далеко не все, кстати, над оружием тоже можно работать, вы легко сможете изменить его внешний вид, по своему вкусу, модифицируя его и дорабатывая в очень широком диапазоне. Оружия и доступного обмундирования, в игре кстати тоже более чем достаточно, здесь имеются модели буквально на любой вкус. Так что вы обязательно найдёте здесь что-то, что вам должно будет понравиться.


Pixel Gun 3D - лучший пиксельный шутер

Отдельно стоит отметить огромный выбор доступных в игре локаций, притом большая их часть повторяет или локации, которые вы могли наблюдать в том, или ином фильме. Либо повторяют места, которые и вовсе существуют где-то в реальном мире. Притом локации, как правило, в игре достаточно большие, так что сражения на них интересные, есть полно мест за которыми можно спрятаться от преследующего вас противника, либо просто укрываться от выстрелов.


Pixel Gun 3D - лучший пиксельный шутер

Радует и хорошее управление, идеально оптимизированное для сенсорного экрана, оно не должно будет вызвать у вас каких-то особенных проблем. Да и все управляющие элементы, находятся исключительно на своих местах, что тоже должно будет существенно облегчить вам сам процесс прохождения.


Ещё стоит упомянуть солидный набор игровых режимов, которые были собраны в игре, и каждый имеет свои собственные достоинства. К примеру, вы здесь сможете устраивать противостояния с реальными противниками, а выбрав другой режим, вам придётся сражаться против огромных толп живых мертвецов, которые захотят попробовать вас на зуб.


Pixel Gun 3D - лучший пиксельный шутер

Нельзя не упомянуть и отличную оптимизацию приложения в целом, в этом плане взломанная игра тоже более чем хороша, вы сможете совершено спокойно, скачать и запускать взломанную игру не только на многих новых смартфонах. Но и что не мене важно даже на части старых устройств, она должна будет полноценно работать, что как вы понимаете, не мене важно.

Рейтинг статьи

Оценка
2/5
голосов: 3
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх