Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Splinter Cell: Conviction HD

Мини-обзор Splinter Cell: Conviction HD

Довольно обычных стрелялок и одинаковых экшенов, сегодня у нас продукт совсем другого качества - мобильный стелс-экшн под названием Splinter Cell Conviction HD. Несмотря на то, что игра вышла достаточно давно, она до сих пор востребована и может похвастаться неплохой графикой.

В этой игре речь пойдет о тайном агенте Сэме Фишере. Его подставили, объявили вне закона, и к тому же его дочь убили. В общем, мотивация у Сэма более чем, чтобы разворотить все вокруг и превратить всех в пыль.

Мини-обзор Splinter Cell: Conviction HD

Но, идти против системы, значит тоже самое, что выброситься с последнего этажа многоэтажного здания. Это подобно самоубийству. Поэтому вам нужно забыть о своей ярости, нужно делать свою работу тихо и точно, чтобы никто не заподозрил что-то раньше времени.

В игре даже по современным меркам неплохая графика со множество зрелищных эффектов, однако достаточно слабая оптимизация, в результате чего она может подтормаживать даже на мощных гаджетах. Поэтому, если вы хотите получить настоящее удовольствие от игры, используйте флагманские смартфоны - все о технике здесь!

Мини-обзор Splinter Cell: Conviction HD

Вас ждут серьезные испытания по всему миру. Вам предстоит пройти через ад, но в конце есть шанс, что вы все узнаете и сможете наказать всех тех, кто в этом злодеянии виновен. Поэтому большую часть игры вам нужно будет элементарно терпеть, и только 10% действовать.

Вы сможете воспользоваться различным оружием. Вы все-таки будете играть за спецагента, лучшего шпиона США. Поэтому методов и знаний у вас будет предостаточно, к тому же вполне вероятно, что еще не все против вас.

Мини-обзор Splinter Cell: Conviction HD

Хотя стоит признать, что вам не надо никому доверять, в игре любая ошибка приведет к смерти. Только, если никто не будет знать, где вы, что вам нужно, чего вы добиваетесь и прочей информации, у вас будет небольшой шанс на то, чтобы победить.

В Splinter Cell Conviction HD вам нужно будет порой больше думать головой, чем стрелять. Здесь многое основывается именно на логике, аналитике, и только потом на оружии. По ходу игры вы сможете открыть новые карты, узнаете новую данные и еще много интересного.

Мини-обзор Splinter Cell: Conviction HD

Игра потрясает своей графикой, звуковым сопровождением. Также разработчики отлично поработали над управлением, вы даже не заметите, что играете на своем телефоне или планшете, а не на ПК.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх