Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Cut the rope Experiments HD

Мини-обзор Cut the rope Experiments HD

В последнее время не так часто в руки попадаются милые и интересные игрушки, заставляющие еще к тому же и подумать. Согласитесь, простые головоломки уже немного приелись, хочется чего-нибудь нового и интересного.

Именно поэтому я предлагаю вам поближе познакомиться с Cut the rope Experiments HD, отличной игрой, которая сочетает в себе элементы аркады и головоломки. И она определенно точно придется вам по вкусу, если вам импонируют браузерные игры для девочек.

Мини-обзор Cut the rope Experiments HD

Это продолжение всем уже хорошо известной игры. Нам снова предстоит встреча с милым прожорливым Ам-Нямом и сумасшедшим профессором. Нашему ученому не дают покоя все новые идеи, поэтому он решается проводить опыты над зверьком.

По сути, нам не нужно особо вникать в цели профессора. Они бессмысленны. Наша главная задача заключается в том, чтобы накормить Ам-Няма. Мы должны так умело подрезать веревку в определенных местах, чтобы идеально точно доставить сладость нашему зверьку.

Мини-обзор Cut the rope Experiments HD

Тут стоит поблагодарить разработчиков за то, что они столько внимания уделили физике игры. Нужно учитывать и притяжение, и колебания с вращениями. Большое внимание нужно уделить геометрии. Конечно, чертить ничего не придется, но вместе с тем вам нужно будет очень точно подмечать, что произойдет при том или ином действии.

Мини-обзор Cut the rope Experiments HD

Как в каждой головоломке в Cut the rope Experiments вам нужно думать наперед. Перед тем, как начать что-то делать, просто попробуйте спланировать свои действия. Если же вы будете импровизировать, то риск проигрыша сильно увеличится. А топтаться на одном и том же уровне, вы вряд ли захотите в течение долгого времени.

Игра состоит из 150 уровней. Все уровни делятся на своеобразные наборы. Начнете вы с простого, но постепенно игра будет становиться все закрученней и интересней. Некоторые уровни заставят вас серьезно задуматься. За каждый уровень вы будете получать звезды, нужно стараться проходить уровни, как можно быстрее и эффективнее. Только так можно заслужить дополнительные баллы, которые будут очень кстати, особенно, если вы хотите получить доступ к бонусным уровням.

Мини-обзор Cut the rope Experiments HD

Это очень милая и интересная игра. Cut the rope: Experiments, в первую очередь, запоминается благодаря милому и забавному существу по имени Ам-Ням. Над этим зверьком поработали профессиональные дизайнеры, от одного только взгляда на него наступает умиление и на лице появляется улыбка.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх