Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Talking Tom Cat 2

Мини-обзор Talking Tom Cat 2

В далеком 2013 году на мобильных гаджетах появились прикольные и милые игры с говорящими зверушками. Кот Том и собака Бен произвели неизгладимое впечатление на огромное количество людей, именно поэтому было решено создать продолжение.

Эта игра стала еще интереснее. Теперь Том стал настоящей звездой, он сменил свой прежний старый дом на новые современные апартаменты. Но опять все не слава богу, вместе с Томом переехал и Бен. Визуально игра выглядит очень симпатично, но, несмотря на это, графика по сравнению с первой частью изменилась не сильно - так что Talking Tom Cat 2 летает даже на стареньких бюджетниках... ну а если она у вас подтормаживает, это означает, что пора отнести в ремонт Samsung Galaxy A8 или любой другой смартфон.

Мини-обзор Talking Tom Cat 2

В игре появились новые возможности. Теперь вы можете одевать Тома, можно нарядить его в костюмы пирата, спортсмена, можно дать ему солнечные очки или одеть на него шляпу. Одежду можно купить за монетки. За ежедневные посещения вам будут давать 25 монеток, если же вы настроите push уведомления, то за каждое полученное подобное уведомление вы получите еще 200 монет. Так можно будет накопить на что-то существенное и интересное.

Том, как прежде, боится щекотки, не любит, когда ему тянут за усы и бьют в живот. Все это вы можете попробовать с ним сделать. Выглядит все очень смешно. К тому же вы можете задействовать Бена, а тот всегда будет рад насолить Тому. Разработчики Talking Tom Cat 2 создали несколько интересных фишек, Бен может испортить воздух, ударить Тома подушкой и здорово испугать.

Но самое интересное, конечно то, что говорящий кот Том умеет повторять за вами слова. Вы можете спеть ему веселую песенку, прочитать стишок, и потом посмотреть, как он все повторит за вами. Выглядит все это очень весело и забавно.

Мини-обзор Talking Tom Cat 2

Плюс ко всему вы можете записать любой трюк этой сладкой парочки и выкинуть в социальную сеть или на Youtube. Подарите хорошее настроение не только себе, но и всем окружающим.

Мини-обзор Talking Tom Cat 2

Talking Tom Cat 2 – милая и интересная игра. В ней нет ни капли агрессии или злобы. Хотя отношения между Беном и Томом не самые хорошие, все равно создается такое ощущение, что они самые настоящие друзья. И просто подтрунивают друг над другом. Эта игрушка будет очень интересна маленьким детям, хотя и взрослым доставит немало удовольствия. Хорошее настроение вам обеспечено.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх