Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Talking Tom Cat

Мини-обзор Talking Tom Cat

Сейчас можно найти огромное количество игр на просторах интернета. Многие из них описывают военные действия или криминал, в этих играх просто невозможно расслабиться. Тоже самое можно сказать и про гонки, бродилки и даже логические игры. Согласитесь, бывают такие моменты, когда просто хочется поиграть во что-то милое и интересное, чтобы можно было по-настоящему отдохнуть.

Предлагаем вашему вниманию очень интересную игру под названием Talking Tom Cat. Это простая, но очень интересная игрушка, которая не только поможет вам забыть трудности и проблемы, но и поднимет вам настроение.

Мини-обзор Talking Tom Cat

Главным героем игры стал кот Том. Это не тот, который снимался в известном мультике, это совсем другой персонаж, который, впрочем, тоже достаточно интересный персонаж. У этого котика есть масса проблем, с одной стороны соседский пес его постоянно мучает, с другой стороны вы.

Мини-обзор Talking Tom Cat

Дело в том, что вы можете его шлепать, щекотать, дергать за хвост и усы. Том будет очень интересно на все реагировать, порой просто невозможно будет сдержать смех. Также весело наблюдать за его отношениями с псом. Кот не такой и безобидный, он сможет за себя постоять.

В этой игре вам нужно быть внимательным к котику. Если вы о нем забудете, он будет сердиться. Давайте ему молока, гладьте его, он это оценит.

Но самое интересное то, что наш милый кот умеет говорить, причем стоит отметить, что он любит повторять чужие слова. Вы можете спеть ему или рассказать стишок, а потом слушать, как он его повторит. Выглядит очень мило и смешно.

Мини-обзор Talking Tom Cat

Разработчики тщательно поработали над игрой и ее персонажами. Их проделки лишь подчеркивают доброту, в игре нет никакой агрессии. Кот и пес выглядят милыми и добрыми созданиями. От одного лишь взгляда на них, на душе у вас станет заметно легче. Вам очень понравится.

Игра вроде бы простая, но при этом очень интересная. Она отлично подойдет для детей, сможет их развеселить и позабавить. Также и взрослым эта игрушка должна понравиться. Том – очень ласковый кот.

Управление у игры сенсорное. Разобраться со всем очень легко. Все те немногие настройки , что имеются, интуитивно понятны. Настроить что-либо под себя сможет каждый.

Рейтинг статьи

Оценка
1/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх