Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Talking Ben

Мини-обзор Talking Ben

В последнее время практически не появляются игры, способные поднять настроение. Все настроено на убийства, драки, гонки, агрессию и прочее. А если хочется просто отдохнуть. Остается только играть в головоломки, футбол, баскетбол и прочее.

Представляем вашему вниманию старенькую, но при этом очень качественную, веселую и до сих пор актуальную игрушку под названием Talking Ben the Dog. Это по-настоящему милое и забавное приложение, в котором все просто и очень смешно. Если вы слышали игру о говорящем коте Томе, то вы, наверно, догадываетесь, что это очень похожие игры.

Мини-обзор Talking Ben

В нашей игре Talking Ben the Dog пойдет речь об одном отставном профессоре химии, который по совместительству является псом, которого зовут Бен. Это очень милый песик, чем – то похожий на плюшевую игрушку. Наш пес - чрезвычайно важное создание, он любит читать газеты, говорить по телефону. Ну просто умора.

Но в его жизни появилась проблема – это вы. Вы можете тормошить его, толкать, гладить и играть с ним, как вам вздумается. Можно даже позвонить ему и поговорить с ним. Да, и конечно же, нужно стараться не забывать его кормить. Бен тот еще ворчун.

Мини-обзор Talking Ben

У него есть своя химическая лаборатория, в которой он любит делать свои опыты. Если вы пойдете с ним туда, то вы увидите, как там он преображается, в его глазках появляется радость и задор. Но как вы знаете, с химией шутки плохи, но это совершенно Бена не волнует, он любит смешивать различные вещества и смотреть, что из этого получится. Выглядит все это очень смешно и забавно.

Игра Talking Ben the Dog производит неизгладимое впечатление. Дизайнеры тщательно поработали над видом нашего героя так, что на него просто невозможно взглянуть, не улыбнувшись. Сначала любое его движение будет вызывать у вас приступ смеха. Звуковая дорожка тоже очень и очень прикольная, голос Бена бывает и недовольным, и веселым.

Управление сенсорное, вы сможете быстро разобраться, что и как нужно делать в этой игре. Все интуитивно- понятно.

Мини-обзор Talking Ben

В этом приложении есть еще одна интересная штука, вы можете записывать видеоролики и выкидывать их на свой канал Youtube или на страницу Facebook. Ваши друзья смогут по достоинству оценить всю прелесть этой игры.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх