Новость из категории: Информация, Android

1Mobile Market - идеальная альтернатива Google Play

1Mobile Market - идеальная альтернатива Google Play

1Mobile Market – это не новая программа, но она примечательна тем, что является превосходной заменой обычному Google Play. С ее помощью можно производить скачивание разнообразных программ и игр так же, как и с Google Play. Здесь нет практически никаких различий, но все же, главное преимущество данной программы заключается в том, что с ее помощью даже платный софт можно забирать бесплатно. Если Вы будете использовать данное приложение, то непременно заметите, что даже в платных программах цена перечеркнута. Согласитесь, это является достаточно неплохим вариантом.

1Mobile Market - идеальная альтернатива Google Play

1Mobile Market – превосходная замена Google Play

При работе с данной программой Вы не сможете не отметить тот факт, что 1Mobile Market – это своего рода клон оригинала. Абсолютно все здесь соответствует тому, что было в наличии в оригинале данной программы для Android. Дизайн, внешний вид и функционал обеих программ практически одинаковый. Здесь также приложения подразделяются на категории, к каждому из них есть скриншоты, Вы также можете ставить рейтинг программ и писать собственные комментарии. Именно поэтому у многих людей не возникнет проблем с данной программой, ведь ко всему этому многие уже привыкли.

Но раз 1Mobile Market – это всего лишь копия Google Play, то стоит ли с ней начинать работать? Данный вопрос несомненно возникнет у многих людей, которые только приобрели современные смартфоны. Ответ однозначный – стоит, а все потому, что это приложение для Android имеет несколько преимуществ, которые нельзя не отметить.

Во-первых, не во всех странах имелся доступ к платным приложениям. Также необходимо упомянуть тот факт, что на некоторые мобильные устройства Google Play просто невозможно установить.

1Mobile Market - идеальная альтернатива Google Play

Отличия 1Mobile Market от Google Play

1. В данной программе нет привязки к аккаунту в Гугл. А это значит, что уже после того, как приложение было установлено, Вы сразу же можете скачать любую интересующую Вас программу.

1Mobile Market - идеальная альтернатива Google Play

2. В 1Mobile Market все программы бесплатные (тут присутствуют взломанные пиратские версии платных программ и приложений). Согласитесь, достаточно важный аспект для многих людей, ведь не всегда есть возможность приобрести оригинальную версию программы. Создатели 1Mobile Market решили данный вопрос.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх