Новость из категории: Информация, Сериалы

Сериал «Ходячие мертвецы»

Сериал «Ходячие мертвецы»

"Ходячие мертвецы" являются одним из популярных телевизионных американских сериалов в жанре постапокалипсиса, который был создан кинорежиссером и сценаристом Фрэнком Дарабонтом и основан на одноименной серии комиксов. В центре сюжета находится небольшая группа людей, которые смогли выжить во время нападения ходячих мертвецов в период апокалипсиса. walkdeadmero.com - это ссылка на сериала "Ходячие мертвецы".

Сериал «Ходячие мертвецы»

Общее описание сериала
Пребывая в непонятном состоянии после комы, где лежал долгое время в больнице из-за серьезных ранений, главный герой по имени Рик Граймс отправляется домой к своей жене Лори и своему сыну Карлу, где он проживает(само действие разворачивается в американском штате Джорджия, где главный герой работает помощником американской полиции). Но вместо этого он в своем доме встречает темнокожего мужчину по имени Морган. Морган рассказывает Рику, что за то время, пока главный герой находился в коме, в мире начал распространяться опасный вирус, который поразил многих людей. Люди начали превращаться в зомби, то есть в "живых мертвецов" и теперь оставшимся гражданам, которые еще не превратились в них нужно применить один из двух вариантов:либо постоянно прятаться от них, либо если уже столкнулись с ними, оказывать сопротивление, чтобы выжить. После этих рассказов, Рик Граймс понял, что надо начинать действовать. Вначале он решил найти свою семью, то есть, жену и сына. И решил действовать решительнее и быстрее, надеясь на то, что они живы и не превратились в зомби. К счастью, спустя некоторое время, Рик нашел свою семью в целостности и сохранности и одновременно с небольшими группами людьми, которые выжили, начали искать безопасное место для жизни. Этим местом оказался исследовательский центр. Одновременно Рик понимает, что помимо опасности Ходячих мертвецов присутствует еще один страх-это страх выживших людей.

Теперь перейдем к описанию третьего и четвертого сезонов сериала Ходячие мертвецы.

Описание третьего сезона
В этом сезоне появляется новый персонаж-Губернатор, который является сильным и волевым лидером, и одновременно является главным врагом Рика. Главная цель Губернатора-это уничтожить всех своих соперников. Также появляется еще один новый персонаж-девушка Мишонн, которая присоединилась к выжившим ближе к началу третьего сезона. Небольшое описание жизни Губернатора после апокалипсиса:вначале присоединился к группе выживших и влюбляется в девушку. Однако его тяжелый характер является причиной раздора. Потом он останавливается жить недалеко от города. Вскоре Губернатор лишается глаза и об этом узнает Мишонн. Рик с оставшимися выжившими нашли здание тюрьмы, где обитают ходячие мертвецы. Однако помимо мертвецов, там находятся еще и выжившие заключенные. Так что бороться придется не только с мертвецами, но и с самими преступниками для того, чтобы побороться за безопасное место. Один из зомби кусает Хершела за ногу. Рик, чтобы спасти жизнь Хершелу и не дать дальнейшего распространения заражения, отрубает ему ногу. Одновременно среди выживших начинает распространяться неизвестная, но коварная болезнь, от которой происходит лихорадка и движение крови из горла. К сожалению, не все смогли выжить. Лора родила ребенка, но при этом сама погибла от выстрела сына Карла. Тело

Сериал «Ходячие мертвецы»

Лори в подвале съедает зомби. Губернатор нашел танк и решается уничтожить здание-тюрьму, при этом убил одного из выживших команды Рика. После уничтожения здания все выжившие бросились бежать и только благодаря Рику, которые позже их всех найдет, они объединились и продолжили поиски безопасного места.

Сериал «Ходячие мертвецы»

Описание четвертого сезона
Данный сезон делится на две части. В первой части показывают, как выживает Рик вместе со своей командой, а также выжившими заключенными, которые остались после разрушения тюрьмы. Каждый в тюрьме выполняет свое дело. Рик выращивает овощи в теплице и ухаживает за скотом. Сильные мужчины уничтожают ходячих мертвецов. Вскоре людей косит неизвестная инфекция, от которой умирают люди и превращаются в мертвецов. Вскоре, эпидемия полностью прекратилась.

Во второй части показывают приключения живых людей, которые выбрались из тюрьмы. Команда Рика распадается на несколько групп, которые продолжают поиски безопасных мест. Рик вместе с сыном Карлом и Мишонном отправляются в Терминус. Подойдя к этому месту, Рик прячет часть оружия и готовит надежный тайник. Но там они видят окровавленные и человеческие кости. Это означает, что там процветает каннибализм. Но победить каннибализм не удается, потому что людей очень мало и они решили(правда принудительно) идти в блок А.



Сериал «Ходячие мертвецы»

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх