Новость из категории: Информация, Android

Лучшие игры на Андроид

Лучшие игры на Андроид

Игровая индустрия для смартфонов постоянно развивается. В связи с этим появляется масса новых игр и приложений, где одна игра лучше другой. Пользователи в свою очередь рады этому факту, так как у них есть возможность выбора. Мы же советуем вам обратить внимание на вот эти игры.

Paragon: InfinityWave


Лучшие игры на Андроид

Начать стоит сразу с козырей. Стоит напомнить, что вышеперечисленные игры на телефон можно будет скачать как для IOS, так и для Android. Что касаемо этой игры, то она не имеет своего сюжета. Это стрелялка от третьего лица, где герою даже не нужно особо передвигаться по карте. Его задача состоит в том, чтобы просто отстреливаться от врагов, которые постоянно надвигаются толпами. Если их вовремя не убить, то они подбегают к герою и взрываются, тем самым нанося ему урон. То есть, игрок делает примерно, то же самое, и пытается побить новые рекорды. За убитых врагов дают очки навыка, за которые можно улучшать своего героя, а значит, и ставить новые рекорды в будущем.

Omega Legends


Лучшие игры на Андроид

В последнее время весьма популярным стал жанр «королевская битва». Он под собой подразумевает:
• одиночные или командные бои;
• противостояние не на жизнь, а на смерть;
• общая карта для всех;
• примерно равные условия для каждого, где судьбу решают навыки игрока.

Omega Legends очередная попытка внедриться в этот жанр. Разработчикам удалось это сделать, и это видно по количеству скачиваний и участвующих игроков. Играть можно как самому, так и со своими друзьями. Доступен онлайн-режим, где вы будете противостоять реальным игрокам. В игре есть несколько персонажей на выбор. Естественно они отличаются между собой как по внешнему виду, так и по набору навыков. Таким образом, можно создавать особые тактики, опираясь и учитывая эти индивидуальные умения.

Angelo and Deemon: One Hell of a Quest


Лучшие игры на Андроид

Невероятный квест с очень неординарным сюжетом. Главным героем является молодой парень, который решил стать блогером. Но, несмотря на все свои усилия стать популярным и успешным у него не получается. В итоге он решил полностью поменять свой подход к своему контенту. То есть, он решил отправиться прямиков в ад, где он надеется снять что-то интересное. Именно прохождение через этот ужас и является сюжетом игры. Суть вполне стандартная, это проходить дальше по сюжету выполняя особые задания. Но привлекает эта игра больше своей графикой. Видно, что художники действительно постарались, делая каждую локацию максимально захватывающей и атмосферной. Выглядит все красиво и хочется оставаться в этой вселенной как можно дольше.

B.o.T.


Лучшие игры на Андроид

Очередная игрушка, где тебя бросают в определенное место, где тебе нужно биться со своими противниками. Проходя раунд за раундом, вы приобретаете опыт и развиваете своего героя. В данном случае в качестве героя выступают «титаны», то есть, роботы. Игрок может выбрать уже существующих роботов, либо создать своего собственного. Что интересно, тут доступно свыше 150 комбинаций для сбора. Робот может ходить на 2 ногах, ездить или ползать как паук. У него может быть свой индивидуальный внешний вид и особый набор вооружения. У вас есть возможность создать самого крутого титана в мире, которого никто не сможет победить.

Table Top Racing: World Tour


Лучшие игры на Андроид

Это гонка, но не простая, а на выживание. Задача остается прежней, дойти первым до финиша. Но как это будет сделано, уже вопрос. Можно просто всех обогнать и приехать первым, а можно попробовать уничтожить соперников. Естественно соперники также могут наносить ущерб и вам. Сами гонки проводятся на маленьких машинках, якобы по столу, на котором имеется масса препятствий. От этого трассы выглядят необычно, но в них просматриваются знакомые всем предметы.

Рейтинг статьи

Оценка
2/5
голосов: 25
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх