Новость из категории: Сериалы

HBO отменила 5-й сезон сериала «Мир Дикого Запада»

HBO отменила 5-й сезон сериала «Мир Дикого Запада»

Стриминговая платформа HBO объявила в пятницу о закрытии сериала «Мир Дикого Запада», всего через несколько месяцев после завершения четвертого сезона, сообщает Variety.

Сериал, который за время своего существования получил 54 номинации на премию «Эмми», должен был завершиться пятым сезоном, согласно недавним заявлениям двух его шоураннеров, творческих супругов Джонатана Нолана и Лизы Джой.

Решение HBO было обусловлено несколькими причинами, среди которых высокие производственные затраты, снижение зрительской аудитории и ухудшение реакции критиков на фоне общих усилий по сокращению расходов во вновь созданной материнской компании Warner Bros. Discovery. Сериал устанавливал рекорды во время премьеры, но его зрительская аудитория снижалась с каждым сезоном, особенно резкое падение наблюдалось в четвертом сезоне, недавно вышедшем в эфир.

Но это еще не конец творческого пути для дуэта: их продюсерская компания имеет соглашение с Amazon, и они работают над новым сериалом , основанным на легендарной франшизе видеоигр Fallout.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх