Новость из категории: Hi-Tech

GrammarlyGO – новый сервис на основе генеративного искусственного интеллекта от Grammarly

GrammarlyGO – новый сервис на основе генеративного искусственного интеллекта от Grammarly

Компания Grammarly анонсировала запуск нового сервиса на основе генеративного искусственного интеллекта – GrammarlyGO. По словам разработчиков, он будет работать в комбинации с уже имеющейся функциональностью Grammarly и помогать пользователям писать тексты на английском.

Как отмечает компания, платформа сможет быстро генерировать релевантные тексты, учитывая индивидуальный и корпоративный стиль, контекст и цель сообщения. GrammarlyGO будет оказывать комплексную поддержку письменному общению на английском языке, используя технологии генеративного ИИ.


С GrammarlyGO пользователи cмогут переписывать готовые тексты и создавать новые, генерировать идеи, быстро отвечать на сообщения в рамках приложений и вебсайтов, где они общаются. Функциональность GrammarlyGO будет помогать индивидуальным и корпоративным пользователям со следующими задачами:
• Создавать тексты. С помощью быстрых команд пользователи смогут генерировать высококачественные релевантные тексты внутри сайтов и приложений, в которых они работают.
Ответ на электронные письма. GrammarlyGO понимает контекст электронных писем и будет предлагать соответствующие команды (например, "Я заинтересован/а" или "Я не заинтересован/-a"), чтобы пользователи могли создать шаблон ответа.
• Рерайт текстов для адаптации тона и четкости. Новый продукт также поможет трансформировать целые отрезки текста, чтобы сделать их более четкими и использовать уместный тон (например, звучать дружелюбнее или профессиональнее). Пользователи смогут выбирать из системных команд или вводить собственные, чтобы переписать выбранный отрезок текста.
• Изменение длины текста. С помощью одного клика на соответствующую команду пользователи смогут адаптировать текст к нужной длине (сделать длиннее или короче).
• Генерация идей. GrammarlyGO можно будет использовать в качестве партнера по брейншторму, чтобы ускорять создание контента. Продукт будет помогать генерировать структуру документа или отдельные идеи.

Бета-версию GrammarlyGO планируется запустить в апреле. Первыми испытывать новую функциональность могут клиенты Grammarly Premium, Grammarly Business, Grammarly for Education и Grammarly for Developers, а также пользователи бесплатной версии Grammarly в отдельных странах. Для индивидуальных пользователей доступ к GrammarlyGO будет активирован по умолчанию (при этом они смогут в настройках аккаунта выключать его и включать).

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх