Новость из категории: Игры » Игровые новости

Ubisoft передумала участвовать в E3 и проведет собственную презентацию

Ubisoft передумала участвовать в E3 и проведет собственную презентацию

Ubisoft заявила, что все же не придет на оффлайн-выставку E3 в этом году. В прошлом месяце компания планировала принять участие в ней, но сейчас изменила свое решение, сообщает издание VGC.

Компания решила «двигаться в другом направлении» и вместо участия в E3 проведет собственное событие – Ubisoft Forward Live. Оно состоится 12 июня в Лос-Анджелесе.

Выставка E3 впервые за четыре года пройдет оффлайн — она состоится 13-14 июня в Лос-Анджелесе. Это должно было стать триумфальным возвращением события после коронавирусных ограничений. Но разработчики и игровые издатели за это время окончательно перешли к своим презентациям и событиям, поэтому больше не видят смысла тратить заоблачные суммы на E3. Например, Xbox, Sony и Nintendo, судя по всему, больше никогда не вернуться на E3.

Теперь и Ubisoft отказалась от события. Таким образом у E3, которая откроет свои двери через три месяца, до сих пор нет заявленных крупных игровых издателей. По крайней мере, о них пока неизвестно, организаторы объявят список участников только накануне выставки.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх