Новость из категории: Информация

Обзор принтера Canon i-SENSYS LBP3010

Обзор принтера Canon i-SENSYS LBP3010

Canon i-SENSYS LBP3010 – лазерный принтер известного бренда Canon. Это устройство базового уровня для черно-белой печати прекрасно подходит для домашнего офиса или личного использования на работе. Рассмотрим основные характеристики новой модели, ее преимущества и особенности обслуживания.


Обзор принтера Canon i-SENSYS LBP3010

Характеристики Canon i-SENSYS LBP3010


Основные технические показатели оргтехники:
• скорость распечатки 14 страниц в минуту;
• технология улучшенного изображения AIR для четких оттисков;
• время ожидания первой страницы до 8,5 секунды.

В оргтехнике использована инновационная технология Quick First Print. Она позволяет быстро печатать первую страницу при выходе из режима ожидания. В нем техника находится при потреблении 2 Вт, что существенно экономит энергию в перерывах между печатью.


Установочные файлы для принтера можно скачать с официального сайта компании-производителя.


Обзор принтера Canon i-SENSYS LBP3010

Внешний вид и уровень шума


Принтер предназначен для настольного размещения. Он имеет компактный корпус с габаритами 37 * 25 * 19 см и без проблем разместиться на компьютерном столе, в шкафу или на стеллаже. Вес техники около 6 килограмм.


Цвет корпуса - белый, для изготовления использован тактильно приятный пластик.


Кнопка включения размещена в передней части устройства. Для доступа к лотку с бумагой надо открыть крышку на передней панели. Максимальная емкость устройства 150 листов.


При работе устройство издает шум в пределах до 50 дБ, что является достаточно низким показателем для устройств подобного типа.


Обзор принтера Canon i-SENSYS LBP3010

Расходники для Canon i-SENSYS LBP3010


Устройство оснащено одним картриджем Canon 712, рассчитанным на печать 1,5 тысячи страниц. Техническое обслуживание устройства предельно простое: картридж легко достается после открытия передней панели.


Доступна печать на офсетной и глянцевой бумаге, конвертах, этикетках и пленке.


Обзор принтера Canon i-SENSYS LBP3010

Картридж относится к типу перезаправляемых, что позволяет экономить на расходниках. Также для модели можно подобрать совместимые расходники по более низкой цене, чем оригинал. Посмотрите по ссылке доступные картриджи для Canon i-SENSYS LBP3010.


Отметим, что бренд «Кэнон» продолжает стабильную работу в России. В случае поломки или неисправности вы легко сдадите технику на ремонт в сервисный центр, а картриджи для всех моделей принтеров Canon широко представлены в ассортименте интернет-магазина расходников с доставкой в офис или на дом.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх