Новость из категории: Игры » Игровые новости

Новый геймплейный трейлер игры Lords of the Fallen(2023)

Новый геймплейный трейлер игры Lords of the Fallen(2023)

Студия Hexworks и издатель CI Games представили геймплейный трейлер мрачного фэнтезийного action/RPG Lords of the Fallen. Кстати, игра потеряла артикль The в названии и теперь называется так же, как игра 2014 г. от CI Games.


В процессе разработки, которая длился уже почти 9 лет, Lords of the Fallen потеряла цифру 2 в названии, так что теперь это не сиквел, а вроде бы ребут. Впервые о новой игре серии заговорили еще в декабре 2014 г. Разработкой тогда еще Lords of the Fallen 2 должна была заниматься сама CI Games, а релиз был запланирован на 2017 г. Но этого так и не произошло, а в 2018 г. разработку передали Defiant Studios, а затем в апреле 2020 г. - Hexworks.

Судя по геймплейному трейлеру Lords of the Fallen (2023), нас ждет очередной Soulslike. Среди особенностей игры: два параллельных мира живых и мертвых; динамичная и комплексная система тактического боя; магия; онлайн-кооператив; 9 начальных классов героев.

Релиз Lords of the Fallen (2023) запланирован на Windows ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series X/S на 13 октября 2023 г.

Рейтинг статьи

Оценка
3/5
голосов: 5
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх