Новость из категории: Игры » Игровые новости

Ubisoft услышала пожелания геймеров и добавит в The Crew 2 и The Crew Motorfest оффлайн-режимы

Ubisoft услышала пожелания геймеров и добавит в The Crew 2 и The Crew Motorfest оффлайн-режимы

Несколько месяцев назад Ubisoft не только отключила серверы гоночной игры The Crew, но и сделала ее полностью недоступной для тех, кто когда-то купил игру, поскольку все элементы гонки были завязаны на онлайн-подключении и не предусматривали одиночного прохождения.

Из-за этого в сети разразился скандал, вплоть до создания петиции с призывом к властям Евросоюза законодательно обязать разработчиков оставлять игры доступными для геймеров после окончания поддержки и закрытия серверов.

Похоже, Ubisoft сделала выводы из этой ситуации и сообщила, что для The Crew 2 и The Crew Motorfest разрабатываются офлайн-режимы, но французская компания пока не готова назвать сроки их выхода.

Разработчики выпустили ролик о втором годе поддержки The Crew Motorfest, вышедшей в сентябре 2023 года. В игре появятся новые автомобили, карты, соревнования, награды и многое другое.


The Crew Motorfest доступна на PC, PlayStation и Xbox.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

  • #1
  • 31.03.25
  • Автор: User
Играл в The Crew 2 только из-за наличия лодок, сейчас купил лодку Aqua Storm на https://honda.com.ua/ru/chovni/aqua-storm/ и мощный мотор к ней, поэтому потребность в виртуальных заплывах отпала.

Впрочем, когда появится оффлайн-режим, обязательно вернусь в игру!
^ Наверх