Ubisoft услышала пожелания геймеров и добавит в The Crew 2 и The Crew Motorfest оффлайн-режимы
Несколько месяцев назад Ubisoft не только отключила серверы гоночной игры The Crew, но и сделала ее полностью недоступной для тех, кто когда-то купил игру, поскольку все элементы гонки были завязаны на онлайн-подключении и не предусматривали одиночного прохождения.
Из-за этого в сети разразился скандал, вплоть до создания петиции с призывом к властям Евросоюза законодательно обязать разработчиков оставлять игры доступными для геймеров после окончания поддержки и закрытия серверов.
Похоже, Ubisoft сделала выводы из этой ситуации и сообщила, что для The Crew 2 и The Crew Motorfest разрабатываются офлайн-режимы, но французская компания пока не готова назвать сроки их выхода.
Разработчики выпустили ролик о втором годе поддержки The Crew Motorfest, вышедшей в сентябре 2023 года. В игре появятся новые автомобили, карты, соревнования, награды и многое другое.
The Crew Motorfest доступна на PC, PlayStation и Xbox.