Новость из категории: Программы для мобильных устройств

Мобильные приложения месяца: зимние развлечения

Что подарить друзьям и близким на Новый год, как развлечь себя и детей? Ответы на эти вопросы дадут отобранные нами приложения. Кроме того, они подскажут вам новые идеи, как провести зиму.

1. «Innogest - новости инноваций»
Мобильные приложения месяца: зимние развлечения

Если вы хотите порадовать близких оригинальными и высокотехнологичными подарками на Новый год, программа Innogest поможет вам. Это не только новостное приложение, но и отправная точка для развлечений, игр и покупок. В собственно новостной рубрике вы можете узнать о текущих событиях в мире и в России. В рубрике «Разделы» вы найдете статьи на тему транспорта, технологий и энергетики. Тематика статей, которые, кстати, пишутся редакцией приложения, подобрана именно для людей, интересующихся техникой и наукой. Кроме того, приложение также является онлайн-магазином, в котором можно купить интересные высокотехнологичные гаджеты.

В списке имеются такие товары, как роботы, проекционные мыши, перчатки для сенсорных экранов, электронные ручные микроскопы, фотокамера Lytro и даже тапочки с подогревом.

ОЦЕНКА NH: 4,5 из 5!

2.«Скоро Новый год!»
Мобильные приложения месяца: зимние развлечения

Одно из самых больших удовольствий — предвкушение новогодних праздников. Отсчитывать дни, оставшиеся до Нового года, поможет этот виджет для домашнего экрана. Их в приложении сразу два. Отличаются они оформлением и областью, которую занимают на дисплее. Имеется два размера: 4x2 и 4x1.

ОЦЕНКА NH: 5 из 5!

3. «Новый год с тетушкой Совой»
Мобильные приложения месяца: зимние развлечения

Познавательное приложение для детей, которое расскажет, как празднуют Новый год в разных странах. Из красочных историй, снабженных анимационными роликами, можно почерпнуть идеи и для вашего домашнего празднества. Здесь же дети смогут послушать новогодние песенки, мелодии и поздравления.

ОЦЕНКА NH: 4 из 5!

4. Flick Champions Winter Sports
Мобильные приложения месяца: зимние развлечения

Набор из восьми игр, посвященных зимним видам спорта, таким как слалом, прыжки с трамплина, керлинг, хоккей с шайбой и другие. В игре имеется 18 различных кубков, за каждый из которых вы можете посоревноваться под флагом выбранной вами страны. Также ежедневно добавляются новые испытания.

ОЦЕНКА NH: 4,5 из 5!

5. «Подарки Деда Мороза»
Мобильные приложения месяца: зимние развлечения

Интерактивная книга сказок. Следить за приключениями зверушек в зимнем лесу детям очень легко, потому что это аудиокнига. Истории зачитывает профессиональные дикторы. Доступны три языка: английский, русский и украинский. Изначально в комплекте идут пять сказок, остальные придется докупать.

ОЦЕНКА NH: 4,5 из 5!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх